Как решить головоломку «Храм Аарона Джи» в Tiny Tina’s Wonderlands

Как новейшее дополнение в линейке Gearbox, Tiny Tina’s Wonderlands сочетает в себе стремительный экшен серии Borderlands и сложную фантазию Dungeons and Dragons, чтобы подарить игрокам незабываемые впечатления. С этой новой смесью появляется новая механика игрового процесса.

Страны чудес крошечной Тины: как пройти святилище храма Мул А

Одним из поворотов в сериале Tiny Tina’s Wonderlands является введение головоломок Shrine. Эти головоломки побуждают игроков исследовать каждый уголок игрового мира, чтобы найти Святилище и связанные с ним части. После того, как все части будут соединены, игроки смогут получить доступ к постоянному баффу, который улучшит их игровой процесс.

В поисках святилища Аарона G

Святилище Аарона Джи — одно из святилищ, которое легче всего найти. После того, как вы завершите квестовую цепочку «Сын ведьмы», вы окажетесь в разделе «Заплатанные пустоши» в обычном мире. Направляйтесь на северо-восток, и вы наткнетесь на Храм Аарона Г.

Святилище Аарона Г. – Часть №1

Первую часть можно найти в подземелье слева от храма. Просто войдите в подземелье, победите босса и подберите трофеи в конце.

Святилище Аарона Г. – Часть №2

Как только вы закончите предыдущее подземелье, вернитесь к первоначальному Храму Аарона Г. На этот раз посмотрите направо, и вы увидите еще одно подземелье, которое вам предстоит бросить. Выполните тот же процесс, что и раньше, и получите вторую часть.

Святилище Аарона Г. – Часть №3

После завершения второго подземелья вы должны направиться ко входу в Некрополь Оссу-гол. Здесь вы должны пройти по проложенному пути и найти персонажа по имени Блатерскайт. Этот NPC даст вам побочный квест «Карманная песчаная буря», и как только вы его выполните, Блатерскайт откроет вход в третье подземелье. Следуйте инструкциям, как и раньше, чтобы подобрать третью часть.

Святилище Аарона Г. – Пьеса №4

Собрав третью часть, направляйтесь ко входу в оазис Солнечного Клыка. Спуститесь с холма слева от вас, пока не дойдете до края утеса. Вы заметите, что последняя часть находится за барьером. Справа есть кнопка, и если вы взаимодействуете с ней, барьер опустится, и вы сможете получить кусок.

Завершение святыни даст вам постоянный бонус +25% к добыче.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив