Elden Ring: Как играть с друзьями

Elden Ring , долгожданная игра, разработанная FromSoftware, обещает игрокам сложный, но волнующий опыт, не похожий ни на что другое. Объединение элементов из Темные души и названия с открытым миром, Elden Ring стремится проверить решимость и мастерство игроков, погружая их в промежуточные земли. Такой динамичный геймплей оказывается захватывающим, но, тем не менее, требовательным. В одиночку путешествовать по Промежуточным землям трудно и, казалось бы, невозможно. Тем не менее, такое предприятие было бы гораздо более осуществимым и гораздо менее напряженным вместе с другими игроками.

К счастью, Elden Ring позволяет игрокам объединить усилия и вместе пересечь Земли Между. Работая бок о бок, игроки могут координировать свои усилия, чтобы лучше противостоять непреодолимым угрозам, встречающимся повсюду. Преимущества игры с другими людьми неисчислимы, что делает совместную игру очень востребованной среди игроков. Но как можно играть с другими? К счастью, это простой процесс с некоторыми важными соображениями. Вот как можно играть с друзьями.

Включите сетевой режим

Прежде чем игроки смогут присоединиться или пригласить других играть с ними, они должны иметь соответствующие настройки. После запуска игры игроки могут выбрать режим игры в автономном или онлайн-режиме. Игроки, желающие поиграть в одиночку некоторое время и отточить их Elden Ring навыки следует выбрать первое. Игроки, желающие сразу перейти к многопользовательской игре, должны выбрать первое. Независимо от своего выбора, у игроков всегда есть возможность переключаться между офлайн- и онлайн-режимом, когда они считают нужным.

Для этого они должны войти в свое меню, выбрать «Системы» и перейти на вкладку «Сеть», где они найдут возможность переключения между автономным или онлайн-режимом. Однако после переключения игроки должны перезапустить игру, чтобы изменения вступили в силу. Несмотря на это, онлайн-режим необходим для игры с друзьями или случайными игроками.

Получите лекарство для пальцев Furlcalling

Elden Ring: Как играть с друзьями

Чтобы пригласить других игроков, нужно получить Средство от Пальцев Призыва Колдовства, недорогой предмет, который позволяет видеть круги призыва. Этот предмет чрезвычайно легко получить, так как его можно создать, собрать у врагов или купить у продавца.

Чтобы создать Средство от Пальцев Звука Сверкания, игроки должны получить два Цветка Эрдлиф, материал, распространенный в Земли Между . В качестве альтернативы они могут приобрести этот материал у обычных врагов или купить его у торговца. Если кто-то планирует пригласить более одного игрока, у каждого из них должно быть лекарство «Призывающий волчий палец». Хотя, учитывая замечательную легкость приобретения этого предмета, их, скорее всего, будет в избытке.

Призовите своих друзей

Теперь у игроков будет все необходимое, чтобы пригласить своих друзей или незнакомцев, если они пожелают. Во-первых, игра должна гарантировать, что они находятся в одной области игры. Как только это будет сделано, гость должен использовать Свернутый палец потускневшего, предмет, который выдается каждые игрок, производящий круги призыва . Этот пункт по сути действует как запрос на присоединение к чужой игре. Когда гость использует Свернутый Палец Потускневшего, хозяин должен одновременно использовать Лекарство от Пальца Сверток, чтобы увидеть свои круги призыва. Как только эти круги призыва появляются, они должны взаимодействовать с ними и вводить их в свою игру.

Повторите этот процесс для каждого игрока, который намеревается присоединиться. Важно отметить, что многопользовательские игры могут заканчиваться разными вещами. Если хозяин или гость умирает, они должны повторить процесс, чтобы снова присоединиться к игре. Если хост хочет удалить гостя, он должен использовать предмет Finger Severer, предоставленный каждому игроку. Победа над боссом или мини-боссом полностью завершит многопользовательскую игру, и игрокам потребуется повторить процесс. Таким образом, для хоста разумно иметь избыток средств защиты от Furlcalling Finger Remedies, чтобы поддерживать многопользовательские игры. Однако это не означает, что Elden Ring игроков должны быть безрассудными и полагаться исключительно на способности других, а не на свои собственные.

Теперь получайте удовольствие

Независимо от того, играете ли вы с друзьями или с незнакомцами, наличие других людей, с которыми можно играть, составляет Elden Ring гораздо более приятный опыт. Вы можете координировать своих персонажей, формулировать стратегии и сотрудничать, чтобы победить самые серьезные угрозы между землями.

Кроме того, игроки могут соревноваться друг с другом в соревновательные события, известные как вторжения . Вместо того, чтобы работать вместе с хозяином, гости — более известные как захватчики — будут работать, чтобы убить его. В этих играх всегда приветствуется дружеское соперничество, так как оно позволяет устроить веселые, но смертельные испытания силы. Независимо от того, работаете ли вы вместе с другими игроками или против них, многопользовательская игра предлагает уникальный способ испытать Elden Ring .

Elden Ring теперь доступна для ПК, PlayStation 4 и 5 а также Xbox One и Series X|S

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив