Monster Hunter Rise: лучшие зарядные клинки и как их получить

Зарядные клинки в Monster Hunter Rise докажите, что иногда Охотникам просто нужно сильнее бить монстров, чтобы победить их. Это тем более очевидно среди более сильных противников в Восход охотника на монстров . Охотники, которые любят разыгрывать комбо, оценят превосходство в ближнем бою, предлагаемое Charge Blades в Восход охотника на монстров , особенно при столкновении с сильными и быстрыми врагами. А благодаря специальной механике зарядки Charge Blades рассекать врагов становится легко и быстро.

Несколько зарядных клинков в Подъем может стать немного подавляющим в использовании. А в этом Охотник на монстров игра, непонимание такого оружия, как Charge Blades, может привести к катастрофическому провалу. Какие Charge Blades могут привести игроков к победе?

10 Округ Бездны Гейл

Атк. 200
Близость 0
Слоты -
Защ. -
Элемент/Статус Дракон 17
Тип флакона Воздействие
Навыки буйства Dragon Boost IV, Anti-Aerial Species, Ibushi Soul

Охотники, которым удастся уничтожить неуловимого Змея Ветра Ибуши, смогут создать элегантный Округ Бездны Гейла . Это оружие является идеальным оружием против большинства драконов, тем более что его навыки Буйства могут увеличить урон против летающих монстров с помощью Anti-Aerial Species и против драконов с помощью Dragon Boost IV. Он также обеспечивает игрокам повышенную защиту всякий раз, когда они носят больше комплекта доспехов Нарва благодаря Душе Ибуши. Это делает его идеальным для отлов драконов за награды также.

Abyssal Gale Ward служит последним обновлением пути Старшего клинка Azure, который начинается с Старшего клинка Azure I и Старшего клинка Azure II. Игроки могут получить его путем создания из следующих ингредиентов:

  • 80 000 зенни
  • 1 сфера происхождения
  • 2 Нарва Хиде+
  • 3 Коготь Ибуши.

9 Rampage C. Blade S

Атк. 210
Близость 0
Слоты -
Защита -
Элемент/Статус -
Тип флакона Воздействие
Навыки буйства Слот 1 : Усиление атаки IV, Усиление стихий III, Усиление сродства IV, Усиление защиты III, Тип I резкости, Тип II резкости, Тип III резкости, Тип IV резкости
Слот 2: Огонь IV, Вода IV, Гром IV, Лед IV, Дракон IV, Яд III, Паралич III, Сон III, Взрыв III, Нестихийное усиление
Слот 3: Всплеск атаки, Всплеск стихий, Всплеск сродства

Несмотря на свою прямолинейность, подходит новичкам , Rampage C. Blade S является отличительной чертой заряженных клинков, учитывая их характеристики. Однако то, чего ему не хватает из-за нейтральности, компенсируется гибкостью. Для трех слотов Rampage игроки могут выбирать любые доступные им параметры, что позволяет им настраивать это оружие в соответствии с любым стилем охоты, который они хотят.

Это оружие служит последним шагом пути Rampage C. Blade, который начинается с Rampage C. Игроки, которые хотят получить Rampage C. Blade S, могут получить его путем создания, используя следующее:

  • 50 000 зенни
  • 2 Апекс Шокшелл
  • 1 Апекс Керлхорн
  • 3 Билет Защитника 9.

8 Фунт риса

Атк. 210
Близость 0
Слоты 3-,-
Защ. -
Элемент/Статус -
Тип флакона Воздействие
Навыки буйства Усиление атаки II, Усиление защиты III, Усиление защиты II

Несмотря на то, что Фунт риса вполне приличный для своей статистики. Его отсутствие Element и Affinity компенсируется его слотами, а также приличным набором навыков Rampage. К ним относятся повышение общей атаки с помощью Attack Boost II, усиление защиты с помощью Defense Boost III и способность восстанавливать резкость при блокировании с помощью Defense Grinder II.

Pounder of Rice служит последним улучшением ветки оружия Ricebane, начиная с Ricebane I и Ricebane II. Его можно получить с помощью крафта, для чего игрокам нужно:

  • 13 200 зенни
  • 3 Бишатен Фур+
  • 3 Жемчужная шкура
  • 3 Мегабочковая бомба
  • 3 Билет Камура

7 Буря Деспота

Атк. 210
Близость 0
Слоты 2-,-
Защ. -
Элемент/Статус Гром 26
Тип флакона Элемент
Навыки буйства Противоводные виды, Усиление Грома II, Усиление Атаки II

Борьба с наэлектризованным Зиногре может дать Охотникам мужество, в котором они нуждаются противостоять любой шокирующей угрозе, что делает его части идеальными для Громовой бури Деспота. Характеристики этого заряженного клинка открывают доступ к потрясающим комбо. Его навыки Rampage позволяют Охотникам сражаться с водными видами и увеличивать урон от грома с помощью Anti-Aquatic Species и Thunder Boost II соответственно. Это также может повысить общую атаку с помощью последнего навыка буйства.

Этот заряженный клинок служит последним путем улучшения комплекта «Молния Узурпатора», начиная с «Молнии Узурпатора» и «Молнии Узурпатора +». Для создания Громовой бури деспота требуется:

  • 80 000 зенни
  • 5 Spiritvein Solidbone
  • 2 Зиногр Хардхорн
  • 5 Зиногр Смертельный шокер
  • 1 Большой Самоцвет Древнего Дракона

6 Клинок Бардихион

Атк. 210
Близость 0
Слоты 2-,-
Защ. -
Элемент/Статус Пожарная 27
Тип флакона Воздействие
​​​​​Навыки Буйства Использование элемента, усиление огня I, усиление атаки III

Охотники самого высокого уровня могут уничтожить Апекс Раталос после ожесточенных боев, и Клинок Бардихион демонстрирует их превосходство среди других. Несмотря на отсутствие сродства, прорези, фиала удара и элемента огня дает преимущество в бою . Не говоря уже о том, что его навыки Rampage лучше подходят для билдов, основанных на огне, благодаря усилению слабости в Elemental Exploit, усилению урона от огня с помощью Fire Boost I и усилению общего нападения.

Клинок Бардихион служит последним шагом на пути Клинка Акселиона, начиная с Клинка Акселиона I и Акселиона.Клинок 2. Игроки получают его путем создания, требуя:

  • 56 000 зенни
  • 3 Чешуя Огненного Дракона+
  • 1 Раталос Рубин
  • 15 Раталос+ очков

5 Лезвие тигрекса

Атк. 220
Близость -15%
Слоты 1-,-
Защ. -
Элемент/Статус -
Тип флакона Воздействие
​​​​​Навыки Буйства Жестокий удар, Усиление Синтеза II, Усиление Атаки III

Ужасающий Тигрекс остается одним из самых знаковых монстров франшизы, а Клинок Тигрекса — это почетный знак, который могут носить Охотники когда они убивают достаточно из них. Несмотря на низкое сходство, он становится признаком нейтралитета благодаря своей прорези, отсутствию Элемента и Ударному флакону. Навыки буйства, ориентированные на атаку, отражают агрессивный характер исходного животного, в том числе способность усиливать более слабые удары с помощью Жестокого удара, усиливать атаки, основанные на сродстве, с помощью Affinity Boost II и усиливать атаки.

Этот зарядный клинок служит третьим и последним путем улучшения в дереве оружия «Раздел тигрекса», начиная с «Раздел тигрекса I» и «Раздел тигрекса II». Игроки могут получить Клинок тигрекса, создав следующие предметы:

  • 56 000 зенни
  • 3 Коготь Даора+
  • 1 Пасть тигрекса
  • 15 баллов Тигрекс+

4 Потрясающий топор

Атк. 230
Близость -20%
Слоты 2-,-
Защ. -
Элемент/Статус Лед 13
Тип флакона Воздействие
​​​​​Навыки Буйства Brutal Strike, Ice Boost III, Affinity Boost I

Кристаллоподобная природа Оглушающего Топора приписывается свирепому Госсу Харагу, и Охотники могут похвастаться этим уровнем силы этим самым оружием . Его низкое сродство компенсирует его прорезь, ударный флакон и ледяной элемент. В соответствии со своим исходным монстром, Stunning Axe имеет связанные навыки Rampage, такие как усиление более слабых ударов, усиление урона от элемента льда,и усиленные атаки на основе сходства.

Это оружие служит третьим и последним путем пути топора-сюрприза, начиная с топора-сюрприза I и топора-сюрприза II. Игроки могут получить сияющий Ошеломляющий топор с помощью крафта, для чего требуется:

  • 42 000 зенни
  • 4 Распорка Госс-Хараг
  • 2 Госс Хараг Хорн+
  • 3 Госс Хараг Фурр
  • 1 Желчь Госса Харага.

3 Муфта глубин

Атк. 230
Близость -10%
Слоты 1 1 1
Защ. -
Элемент/Статус Вода 12
Тип флакона Элемент
​​​​​Навыки Буйства Brutal Strike, Affinity Boost II, Water Boost II

Жуткая природа Jyuratodus развивается вместе с довольно элегантной природой Jyura Set и Clutch of the Deep является подходящим оружием, чтобы подчеркнуть его великолепие. Несмотря на низкий показатель родства, у него отличные слоты и тип фиала элемента, соответствующий его водному элементу. Кроме того, его Навыки Буйства соответствуют его наступательной природе, усиливая более слабые удары, атаки, основанные на близости, и атаки, основанные на воде.

Этот великолепный зарядный клинок служит последним путем улучшения дерева оружия Jyura Silt, начиная с Jyura Silt I и заканчивая Jyura Silt II. Для изготовления Клатча глубин игрокам потребуется следующее:

  • 52 000 зенни
  • 12 Юратодус+ очков
  • 2 Кровь Древнего Дракона
  • 2 Золотая жижа
  • 1 самоцвет виверны

2 Сера Стронгарм

Атк. 240
Близость -30%
Слоты 3-,-
Защ. 20
Элемент/Статус -
Тип флакона Воздействие
​​​​​Навыки Буйства Усиление защиты II, Усиление сродства III, Усиление защиты II

Фанаты Diablos могут похвастаться своим превосходством над тварями с Cera Strongarm, прекрасным представлением его самых жестоких частей. Несмотряего низкое сродство, он может похвастаться нейтральностью благодаря отсутствию элемента, своего ударного флакона и слотов. Что интересно здесь, так это то, что Cera Strongarm имеет сходство с защитой, а навыки Rampage усиливают защиту и атаки, основанные на сходстве, а также повышают остроту на основе атак.

Cera Strongarm служит третьим и последним направлением дерева оружия Diablos Strongarm, начиная с Diablos Strongarm I и Diablos Strongarm II. Игроки приобретают оружие путем крафта, для чего им потребуется:

  • 1 Диаблос Медулла
  • 15 Материал Diablos+
  • 2 Багровая жидкость

1 Икадзи Бессмертный

Атк. 240
Близость 0
Слоты -
Защ. -
Элемент/Статус Гром 16
Тип флакона Воздействие
​​​​​Навыки Буйства Thunder Boost II, Affinity Boost II, Dulling Strike

Ужасный Раджанг — сильный противник , а Ikaji Immortal — это награда, которую получают только самые свирепые охотники после убийства этого зверя. Это оружие является отличительной чертой прямолинейности, поскольку оно компенсирует отсутствие слотов с 0 Affinity, Thunder Element и Impact Phial. Его навыки Rampage ориентированы на атаки, основанные на громе: он усиливает указанный элемент, а также атаки, основанные на близости, и усиливает зеленую резкость и атаки ниже с помощью своего последнего навыка, Dulling Strike.

Это оружие служит последним путем улучшения дерева оружия «Бессмертный клинок», начиная с «Бессмертного клинка I» и «Бессмертного клинка II». Ikaji Immortal можно получить путем создания из следующих предметов:

  • 60 000 зенни
  • 2 Рог происхождения
  • 2 Золотая шкура Раджанга
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив