Где найти отсылку на Super Mario в Dying Light 2

Dying Light 2 — это ролевая игра, в которой вы пытаетесь выжить в постапокалиптическом мире. На обширной карте игры есть множество побочных квестов, которые вы можете выполнить для получения снаряжения или предметов. Помимо основных и побочных квестов, есть скрытые локации с пасхальными яйцами, которые вы можете приобрести. Вы можете найти эти пасхальные яйца в виде предметов или оружия.

Одна из самых популярных пасхалок в Dying Light 2 — это « Это я Мариан !» кроссовки, которые вы можете найти. Это ссылка на файл Super Mario 64 и позволяет игроку совершать тройной прыжок, упрощая паркур и платформер. Вот все, что вы знаете о локации и о том, как использовать кроссовки.

Где найти Это я Мэриан! Кроссовки

Кроссовки «Это я… Мэриан» можно найти в восточной части карты. На ранних этапах игры область будет закрыта, и вам придется продвигаться по основной сюжетной линии. Как только разблокируется восточная часть, вам нужно добраться до Нижняя плотина Эйр , район, показанный на карте выше.

После зачистки бандитского лагеря Херон Ренегадос , поднимитесь по грузовым контейнерам, чтобы увидеть кран на расстоянии.

Вам нужно запрыгнуть на платформу, которую несет кран . Как только вы подниметесь на это, бегите к двери что вы видите перед собой. Дверь будет заперта, и вам потребуется взломать ее, чтобы открыть.

Обязательно возьмите с собой хотя бы две отмычки так что, если один сломается, вы можете использовать другой.

Оказавшись внутри, вы увидите небольшую комнату с картинами на стене, кроватью на полу и радио на столе.

Как разблокировать тройной прыжок

Чтобы разблокировать кроссовки для себя, вам придется включить радио и сидеть на кровати, слушая его . Продолжайте сидеть, пока не увидите искру электричества, и на столе появится пакет. Встаньте и взаимодействуйте с пакетом, чтобы получить кроссовки «Это я Мэриан». Затем вы можете экипировать их, перейдя на вкладку инвентаря и выбрав вариант кроссовок.

После приобретения кроссовок вы можете протестировать функцию «Тройной прыжок» на открытом воздухе. Всякий раз, когда вы прыгаете трижды, вы увидите анимацию сальто назад, выполненную персонажем, и угол камеры также немного изменится. Это делает платформер более доступным и облегчает доступ к трудным областям.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив