Модификации Dying Light 2 улучшают дальность прорисовки, физику и т. д.

Dying Light 2 ждали несколько лет, особенно те, кто был большими поклонниками первой части. Несмотря на то, что вторая игра получила смешанные отзывы, она по-прежнему на название зомби с открытым миром достойно похвалы , особенно когда дело доходит до механики паркура. Конечно, из-за его популярности некоторые люди в сообществе моддинга взяли на себя некоторые изменения здесь и там, чтобы посмотреть, можно ли что-то улучшить.

Согласно недавнему отчету DSO Gaming, несколько моддеров предложили несколько дополнений для Dying Light 2 , целью которых является улучшение визуальных эффектов и общего впечатления от игры. Собирая некоторые примечательные, кажется, что в фан-базе были несколько занятых пчел, которые стремились улучшить такие вещи, как дальность прорисовки, а также внести некоторые коррективы в погоду и даже попытаться изменить физику. что они больше соответствуют оригинальной игре.

Enhanced Mod, кажется, пересматривает ряд аспектов, таких как добавление большего количества теней, регулировка контрастности и насыщенности, а также увеличение плотности зомби и других ИИ повсюду. Также есть мод, который делает игру немного более жесткой и, кажется, требует Dying Light 2 чтобы вернуться к тому, как это было во время демонстрации E3 2019 . Вдобавок ко всему, есть также несколько дополнений, которые могут заинтересовать фанатов, заинтересованных в более кровавом игровом процессе, а также одно, которое позволяет игрокам еще немного настроить несколько ограниченный FOV.

В целом, эти моды представляют собой начало преданной фанатской базы, которая будет усердно работать над некоторыми улучшениями в игре. Dying Light 2 также есть несколько глюков , так что вполне возможно, что для них будут специальные исправления, если официальные не исправят их первыми. Те, кто играет в версию для ПК, могут захотеть проверить некоторые из настроек, которые в настоящее время дают о себе знать, поскольку похоже, что они могут быть весьма полезными.

С бесплатное DLC «Пакет полномочий» выпустив совсем недавно, ажиотаж вокруг игры еще далеко не утих, что вполне объяснимо, учитывая, что она вышла только в начале этого месяца. В целом, возможно, это было немного разочарованием для некоторых, но это явно оказало достаточное влияние, чтобы преданное множество последователей уже начали вносить свои собственные улучшения.

Dying Light 2 Оставайся человеком уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S. Версия Switch также находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив