Genshin Impact: как изготовить Деревянный клинок

В последнем обновлении Genshin Impact 3.0 есть много новых вещей, которые они могут предложить путешественникам, и одной из самых ожидаемых функций в каждом обновлении является новый чертеж кузнечного оружия.

Это новое обновление добавило на карту новый регион под названием Сумеру. Здесь есть пять кованых видов оружия, из которых вы можете выбрать: Moonpiercer, Forest Regalia, Sapwood Blade, Fruit of Fulfillment и King’s Squire. Но в этом руководстве мы расскажем вам, как изготовить и как получить чертеж нового 4-звездочного меча Sapwood Blade.

Как изготовить лезвие из заболони | Руководство по созданию чертежей в Genshin Impact

Прежде чем вы сможете приступить к созданию кузнечного оружия Сумеру, вы должны сначала получить чертеж для конкретного оружия. Чтобы получить чертеж оружия Сумеру, вы должны сначала завершить историю с Аранарой. Как только вы закончите историю, идите и взаимодействуйте с Аравиная в Ванаране. После этого обменяйтесь историей с Аранарой на Аравиная.

Чтобы получить чертеж Клинка из заболони, обменяйте Сказка о пустыне .

Идите к кузнецу

После обмена Tale of Desert на Aravinay вы получите чертеж ковки Заболони. Чтобы получить доступ к этому предмету, просто проверьте свой инвентарь и нажмите «использовать». После использования следующее, что вам нужно сделать, это пойти к кузнецу, чтобы выковать свое оружие.

Получите доступ к своей карте и телепортируйтесь к кузнецу в городе Сумеру. Затем взаимодействуйте с Ахангар и выберите Я бы хотел что-нибудь сделать…

Выбрав это, вы увидите список оружия, которое можно выковать здесь. Вы увидите, что Лезвие Заболони доступно. Тем не менее, вы должны сначала иметь полный рецепт, чтобы успешно создать свое оружие.

Рецепт создания Клинка Заболони

Как и другие предметы, вы не сможете создать это редкое оружие Сумеру, имея под рукой только чертеж. Есть также специальные материалы, которые вы должны иметь заранее. Это 50 осколков кристалла , 50 Кусок белого железа и Заготовка меча мидлейнера . Кроме того, вы также потратите 500 Мора на сам процесс ковки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив