Руины с реликвиями Острова Шпилей в Horizon Forbidden West: как решить головоломку

Руины с реликвиями на Острове Шпилей — самые западные руины реликвий в Horizon Forbidden West , и за его выполнение игроки получат 5000 XP, два очка навыков и восьмое украшение — Золотых туканов. Элой нужно будет посетить руины Острова Шпилей в рамках основного сюжета. В руины можно попасть через отверстие на северной стороне здания, ведущее на запад мимо костра. Чтобы завершить руины, игрокам нужно будет найти ключ и посетить две области в здании, чтобы определить код доступа к последней двери, где находится украшение.

Войдя в руины, игроки могут выплыть из здания на юг к спасти Горизонт Запретный Запад Шкатулка с древними ценностями. Внутри здания с правой стороны возле воды будет несколько огненных отблесков, которые можно активировать, чтобы открыть другой путь наружу. Через воду игроки увидят дверь с точкой данных и ключевым модулем, которые можно отсканировать для получения дополнительной информации. Есть два набора цифр, которые составляют код двери, и ключ, который находится в нижней части здания под уровнем земли, где Элой вошла в руины.

От запертой двери игрокам нужно будет развернуться и нырнуть в бассейн с водой, плывя к двери, ведущей к новый раздел в Горизонт Запретный Запад . Ящик с древними ценностями можно собрать под водой, прежде чем войти в новую область, а по другую сторону двери можно найти сейф с древними ценностями. С левой стороны есть место, куда можно заплыть и попасть в комнату с огненным пламенем, которая открывает альтернативный путь в руины. Внутри комнаты есть ящик, который можно вытащить из воды и перетащить на другую сторону. Затем игроки могут переплыть к дальней стороне, а затем повернуться, чтобы протащить коробку по воде, позволяя ей немного остановиться, прежде чем достичь платформы, чтобы она совпала с отверстиями в стене. Горизонт Запретный Запад Элой Затем можно встать на ящик и выстрелить через дыру в стене, чтобы сбить лестницу, висящую с другой стороны.

Поиск кода и ключа от двери в руинах Острова Шпилей в Horizon Forbidden West

Сбив лестницу, игроки могут уничтожить Металлический цветок на платформе, где они вытащили коробку, чтобы вернуться в главную комнату с запертой дверью. На том же выступе, что и Металлический цветок, есть Древний сундук с припасами. Чтобы добраться до лестницы, игроки могут отплыть от запертой двери и пройти через узкий проход. Если игроки ныряют в воду под лестницей, они могут  найдите  Горизонт Запретный Запад Древний ящик с припасами. До Ключевого модуля можно добраться, поднявшись по лестнице и прыгнув на уступ напротив него. После того, как ключ собран, игроки могут сосредоточиться на поиске семизначного кода доступа к двери.

Последние три цифры кода двери можно найти, выйдя из здания и поднявшись на северо-восточную сторону рядом с костром. Поднявшись как можно выше, вы увидите лифт, которыйнуждается в мощности. В задней части есть комната с вентиляционным отверстием, которое можно опустить, затем Элой в Горизонт Запретный Запад может пролезть через вентиляционное отверстие, чтобы добраться до комнаты с розеткой для зарядки. Запуск Firegleam откроет путь к энергетической ячейке, затем игроки могут переместить ее в гнездо для зарядки, прежде чем доставить ее к лифту.

Лифт ведет вниз, где находится ящик, поэтому игроки могут перетащить его в лифт и использовать его, чтобы добраться до верхних этажей здания. Сразу после того, как игроки заберутся на выступ из ящика, на выступе есть сундук с древними ценностями. Поднявшись наверх и прыгнув к следующему зданию, вы также сможете собрать коробку с древними ценностями. В этом здании игроки найдут комнату с древним ящиком с припасами и точкой данных, которую нужно отсканировать, чтобы узнать, что код доступа — 10 за которым следует номер этажа Горизонт Запретный Запад Элой в настоящее время находится на девятом этаже. Последние три цифры кода двери — 109. Затем игроки могут вернуться в главную комнату, где находится запертая дверь.

В середине есть колонна, на которую можно взобраться, покрытая мхом, а наверху Элой может схватиться за следующий этаж, где нужно собрать древний ящик с припасами. Оттуда Элой может использовать другую точку захвата, чтобы добраться до верхнего этажа. Там есть труба, ведущая к еще одной точке захвата, которую Элой может использовать, чтобы добраться до уступа. Затем игрокам нужно будет пройти налево и пройти через комнату, чтобы добраться до следующей трубы, по которой Элой может выйти. Там будет ящик через пролом на уступе, который нужно спустить в воду внизу, используя Pullcaster умение в Горизонт Запретный Запад . Спрыгнув вниз, игроки могут развернуться и проплыть между запертой дверью и лестницей, чтобы добраться до новой секции.

В следующей комнате есть вентиляционное отверстие, которое можно опустить. Чтобы добраться до отверстия, игрокам нужно будет перетащить ящик, который они только что опустили, под вентиляционное отверстие, затем подпрыгнуть и проползти на другую сторону. Справа есть уступ, на который Элой может прыгнуть, затем в комнате слева можно найти точку данных. В правой части комнаты игроки также могут взять Древний сундук с припасами. Сканирование точки данных покажет первые четыре цифры в коде двери: 2109. Обнаружив остальную часть кода, игроки могут вернуться к отопри дверь в  Горизонт Запретный Запад и завершите руины Острова Шпилей.

Можно использовать ключевой модуль, затем игроки могут ввести код 2109109 чтобы открыть дверь. Внутри Элой может собрать украшение «Золотой тукан». Руины реликвий являются частью двух разных трофеев в Горизонт Запретный Запад . Игрокам нужно будет пройти одну руину реликвии, чтобы получить трофей «Восстановлено 5 различных предметов коллекционирования», и три руины, чтобы получить трофей «Завершенные 3 руины реликвии». Руины Острова Шпилей — это одна из восьми руин-реликвий, которые можно пройти в Горизонт Запретный Запад .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив