Как разблокировать быстрое путешествие в Dying Light 2

Быстрые ссылки

В то время как весело паркуроваться на крышах и скользить по огромному открытому миру Dying Light 2 , иногда вы просто хотите быстро добраться до места назначения. Однако возможность быстрого перемещения будет доступна не сразу, так как сначала вам нужно будет перейти к определенному моменту в истории . К счастью, вам не придется много бегать туда-сюда между локациями квестов в первой области карты.

В зависимости от того, как вы играете в игру, может пройти несколько часов, прежде чем вы доберетесь до квеста, открывающего систему быстрого перемещения Dying Light 2 . Сказав это, вы не можете просто открыть карту и пожелать себе случайную точку на ней. Взгляните на наше руководство ниже и узнайте все, что вам нужно знать о механике быстрого перемещения в Dying Light 2.

Как разблокировать быстрое путешествие в Dying Light 2

Будь то день или ночь, в Вилледоре, где происходит игра, всегда есть постоянная угроза зараженных и других людей. Быстрое путешествие разблокируется, как только вы доберетесь до Центральной петли и выполните квест «Давай вальс!» но на этом этапе истории будет только ограниченное количество мест, действующих как точки быстрого перемещения.

Вы должны захватите станции метро, ​​разбросанные по всему Вилледору, чтобы разблокировать больше локаций для быстрых путешествий . Вы также можете быстро добраться до Центрального терминала и главного штаба Миротворца . Игра не позволяет быстро перемещаться в безопасные дома или убежища ночных бегунов.

Как быстро путешествовать

Быстрое путешествие в Dying Light 2 практически идентично большинству других игр. Все, что вам нужно сделать, это откройте карту, найдите значок легенды с тремя белыми стрелками, указывающими вправо, наведите указатель мыши на значок и удерживайте кнопку быстрого перемещения . Нет времени на загрузку, если вы играете в игру на консоли следующего поколения или ПК с SSD.

Как разблокировать станции метро

Путешествовать пешком не всегда самое разумное решение, и после того, как вы доберетесь до Центральной петли — второй области в игре — вам захочется как можно скорее захватить несколько станций метро, ​​которые служат местами для быстрого перемещения. Они отображаются как «?» значки на карте, пока не обнаружите их , что можно сделать либо находясь рядом с ними, либо используя свой верный бинокль.

Вы можете найти станции метро, ​​поднявшись на возвышенность с хорошим обзором. Оттуда используй свой бинокль и посмотрина красный знак метро . Обычно их легко поймать, плюс ваш бинокль может обнаружить их даже сквозь здания.

Станции метро: контролируются бандитами или там полно зараженных . Вам не нужно убивать врагов, чтобы захватить эти места для быстрого перемещения. Все, что вам нужно сделать, это найти главный выключатель в электрощитовой и включить его , но имейте в виду, что некоторые станции потребуют, чтобы вы сначала активировали аварийные генераторы.

Не забудьте сначала собрать все, что сможете, как только вы захватите станцию ​​метро, ​​вся добыча внутри исчезнет . Это будет более рискованное приключение, но в самых опасных местах Dying Light 2 вас всегда ждет качественная добыча.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив