Как обновить The Sims 4

Как обновить The Sims 4 — это руководство по обновлению игры. Это идеальное руководство для любого игрока, который пытается получить максимальную отдачу от своей игры. Нажмите здесь что бы начать.

The Sims 4 — это игра-симулятор жизни и одна из самых продаваемых видеоигр всех времен. Он существует с 2014 года и любим миллионами игроков по всему миру. Игра постоянно пополняется новым контентом, исправлениями ошибок и общими улучшениями, чтобы игровой процесс оставался свежим и захватывающим. Обновление The Sims 4 необходимо для обеспечения наилучшего игрового процесса, поэтому в этой статье мы рассмотрим, как обновить игру как на ПК, так и на консоли.

Обновление The Sims 4 на ПК

Обновить The Sims 4 на ПК легко и просто, если у вас установлено приложение EA (ранее Origin). Вот как это сделать: 

  • Открытие приложения EA (ранее Origin):  Сначала откройте приложение EA (ранее Origin) на своем ПК. Если у вас его еще нет, вы можете бесплатно загрузить его с официального сайта EA. Запустив приложение EA, войдите в свою учетную запись EA. Если у вас его нет, вы можете создать его бесплатно.
  • Включение автоматического обновления:  После входа в систему выберите вкладку «Мои игры» на боковой панели. Появится список всех ваших игр, совместимых с приложением EA. Прокрутите вниз, пока не найдете The Sims 4 и выберите его. Откроется страница игры. Отсюда выберите «Параметры», а затем «Автоматическое обновление». После того, как вы включите автоматическое обновление, ваша игра всегда будет обновляться с последним контентом и функциями.
  • Проверка обновлений:  Даже если вы включили автоматическое обновление, рекомендуется проверять наличие обновлений вручную. Для этого выберите «Проверить наличие обновлений» на странице игры. Это вызовет список всех доступных обновлений. Если они есть, вы можете выбрать «Установить», чтобы получить последнюю версию The Sims 4. 

Обновление The Sims 4 на Xbox или PlayStation

Обновить The Sims 4 на консоли Xbox или PlayStation еще проще. Вот что вам нужно сделать: 

  • Ищете Sims 4 в своей игровой библиотеке:  Сначала запустите консоль Xbox или PlayStation и выберите «Мои игры». Это вызовет список всех игр в вашей библиотеке. Прокрутите вниз, пока не найдете The Sims 4 и выберите его. Откроется страница игры. Отсюда выберите «Проверить наличие обновлений».
  • Установка ожидающего обновления:  Если есть какие-либо доступные обновления, вы можете выбрать «Установить», чтобы получить последнюю версию The Sims 4. После завершения обновления вы будете готовы играть с новейшим контентом и функциями.

Повторное включение пользовательского контента после обновлений

При обновлении The Sims 4 любой установленный вами пользовательский контент может быть отключен. Чтобы снова включить его, вам нужно войти в меню «Настройки», перейти на вкладку «Другое» и установить флажок, чтобы снова включить пользовательский контент.

Обновление The Sims 4 — важная часть обеспечения бесперебойной работы игры и использования всего новейшего контента, исправлений ошибок и улучшений. Вы можете обновить игру на ПК или консоли, а если вы используете пользовательский контент, обязательно включите его снова после обновления. Следуя этим простым шагам, вы всегда будете пользоваться лучшей версией The Sims 4.

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив