Как передвигаться в постели в The Sims 4

Как передвигаться в постели в The Sims 4? Что ж, похоже, теперь вы можете дать им личное пространство, в котором они нуждаются, с новой возможностью ползать в постели в The Sims 4!

Как передвигаться в постели

Для начала нажмите на кровать и выберите «Сон» или «Вздремнуть». Если ваш сим уже спит, вы можете пропустить этот шаг. Затем подождите, пока ваш сим не ляжет и не заснет. Как только они устроятся, нажмите на противоположную сторону кровати и снова выберите «Сон» или «Вздремнуть». Если вы достаточно быстры, ваш сим должен переместиться на другую сторону кровати, прежде чем задремать.

Однако, если ваш сим не двигается, не паникуйте. Вот несколько советов, которые помогут вам увлечь их:

  • Убедитесь, что ваш сим действительно устал: чем сонливее они, тем больше вероятность, что они будут двигаться. Если ваш сим недостаточно устал, попробуйте уложить его спать раньше или дать ему вздремнуть.
  • Предоставьте вашему симу достаточно места для передвижения: Если кровать расположена слишком близко к стене, им может быть трудно перевернуться на другую сторону. Попробуйте установить его на открытом месте, чтобы посмотреть, поможет ли это.
  • Попробуйте активировать команду "Push": Нажмите на кровать и выберите действие "Толкнуть". Затем ваш сим автоматически переберется на другую сторону.

Наконец, если ваш сим все еще не двигается, попробуйте сохраниться и выйти из игры, а затем перезагрузить ее. Это часто приводит к перезагрузке игры в альтернативном состоянии и потенциально может решить проблему.

Устранение неполадок

Если у вас возникли проблемы с тем, чтобы ваши симы подвигались в постели, не волнуйтесь. Есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы у вашего сима было достаточно места, чтобы передвигаться.

  • Убедитесь, что ваш сим максимально устал:  Когда вы пытаетесь заставить своего сима поерзать в постели, убедитесь, что он или она устали настолько, насколько это возможно. Если ваш сим все еще слишком энергичен, он может быть не в состоянии двигаться достаточно, чтобы убежать.
  • Убедитесь, что у вашего сима достаточно места для передвижения: Прежде чем вы попытаетесь заставить своего сима ерзать в постели, убедитесь, что в кровати достаточно места, чтобы он мог передвигаться. Если кровать слишком тесная, они не смогут передвигаться, как бы они ни устали.

Поваляться в постели может быть отличным способом предоставить вашим симам личное пространство, в котором они нуждаются. Всего за несколько простых шагов вы можете легко убедиться, что у вашего сима достаточно места, чтобы передвигаться в своей постели. Так что не ждите больше - попробуйте сегодня поерзать в постели и посмотрите, насколько комфортнее могут быть ваши симы!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив