Как исправить пеленальный столик The Sims 4 отсутствующий после обновления для младенцев

Узнайте, как исправить отсутствие пеленального столика The Sims 4 после обновления Infant.

У вас возникли проблемы с отсутствием пеленального столика The Sims 4 после обновления для младенцев? Если так, то ты не одинок. Обновление The Sims 4 Infant, выпущенное в 2020 году, привнесло в игру ряд новых функций. К сожалению, это также вызвало некоторые неожиданные проблемы, в том числе исчезновение пеленального столика.

Пеленальный столик Sims 4 — незаменимый предмет для семей симов с младенцами и малышами. В нем есть место для смены подгузников, кормления и игр. Без него уход за младенцем или малышом может быть намного сложнее.

Обзор обновления The Sims 4 для младенцев

The Sims 4 Infant Update — это крупное обновление игры, выпущенное в 2020 году. Оно принесло ряд новых функций, в том числе возможность добавлять в семью больше младенцев и малышей. Он также представил много новых предметов и занятий, связанных с уходом за младенцами и детьми ясельного возраста, например, пеленальный столик.

Проблема

  • Таблица изменений отсутствует после обновления для младенцев:  К сожалению, некоторые игроки сообщают об отсутствии пеленального столика после установки обновления для младенцев. Это серьезная проблема, так как она значительно усложняет уход за младенцами и малышами в The Sims 4.
  • Возможные причины:  Существует несколько возможных причин отсутствия пеленального столика после обновления для младенцев. Возможно, стол был удален из вашей игры из-за ошибки или сбоя. Также возможно, что обновление вызвало конфликт с вашими игровыми файлами, что привело к удалению таблицы.

Решение

Шаги по устранению неполадок

Если у вас возникли проблемы с отсутствием пеленального столика после обновления для младенцев, вы можете предпринять несколько шагов, чтобы попытаться решить эту проблему.

  • 1. Проверьте файлы игры:  Первый шаг — проверка файлов игры. Это гарантирует, что все ваши игровые файлы обновлены и что ни один из них не поврежден или отсутствует. Для этого откройте лаунчер Origin и выберите нужную игру. Затем нажмите «Свойства игры» и выберите «Проверить целостность файлов игры».
  • 2. Удалить/переустановить:  Если проверка файлов игры не решает проблему, возможно, вам придется удалить и переустановить игру. Для этого откройте лаунчер Origin и выберите нужную игру. Затем нажмите «Удалить» и следуйте инструкциям на экране. После удаления игры вы можете переустановить ее, нажав кнопку «Установить».
  • 3. Сбросьте кэш Sims 4:  Если у вас по-прежнему возникают проблемы с отсутствующим пеленальным столиком после удаления и повторной установки игры, вам может потребоваться сбросить настройки игры.кеш. Для этого откройте лаунчер Origin и выберите нужную игру. Затем нажмите «Свойства игры» и выберите «Сбросить кэш Sims 4».
  • 4. Сообщить в EA:  Если эти шаги не решат проблему, вам может потребоваться связаться с EA для получения дополнительной помощи. Для этого вы можете посетить веб-сайт справки EA и, следуя инструкциям на экране, сообщить о проблеме.

Краткое содержание выпуска

Шаги по устранению неполадок

"

The Sims 4 Пеленальный столик отсутствует после обновления для младенцев, что затрудняет уход за младенцами и малышами в The Sims 4.

Советы по предотвращению подобных проблем в будущем

проблемы в будущем, важно убедиться, что файлы вашей игры обновлены, и регулярно сбрасывать кеш Sims 4. Кроме того, важно как можно скорее сообщать о любых проблемах в EA, чтобы обеспечить быстрое решение.

Пеленальный столик The Sims 4 пропавший без вести после обновления для младенцев, — серьезная проблема, которая может значительно усложнить уход за младенцами и малышами в The Sims 4. К счастью, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить их. проблему, например проверку файлов игры, удаление и переустановку игры, сброс кеша игры и сообщение о проблеме в EA.

Microsoft Windows, macOS, PlayStation 4 Xbox One

Моделирование

Максис

Электронные искусства

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив