Как победить Цзиньфэнь в Sifu

После прохождения Музея и победы над Художником Куроки в Sifu , ваша следующая остановка — Башня. Битва с боссом на этом этапе — Цзиньфэн, генеральный директор, и, к счастью, она не так сложна, как предыдущая битва. Однако, как и большинство вещей в Сифу, она может полностью разрушить ваш прогресс, если вы будете неосторожны или попадете в плохие привычки.

Следующее руководство поможет вам победить этого босса. Даже если вашего времени и точности недостаточно, чтобы увернуться и парировать каждую атаку, есть стратегия, которой вы можете следовать, чтобы победить ее с минимальным количеством смертей, оставив вас достаточно молодым, чтобы пройти последний уровень.

Использование ярлыка

Как только вы разблокируете ярлык, вы можете взять лифт справа в открывающейся комнате прямо на подземные уровни. Перед боссом происходит короткая серия боев между обычными врагами и более сильными противниками.

Для самого последнего боя перед боссом, Воспользуйтесь многочисленными предметами в окружающей среде, чтобы использовать способность «Освоение окружающей среды». Не волнуйтесь, если вы умрете один или два раза. По крайней мере, два врага уменьшают ваш счетчик смертей на единицу после победы над ними.

Цзиньфэн, генеральный директор: Первый этап

В отличие от многих предыдущих битв с боссами, Jinfeng the CEO поощряет более агрессивный стиль игры. Многие ее движения отталкивают вас. Когда вы окажетесь достаточно далеко, она совершит взмах ногой своим дальнобойным оружием.

Все они, кроме последнего, могут быть защищены или парированы. Когда она начнет взмах ногой, уклоняйтесь вверх . Это дает вам возможность подбежать к ней и нанести несколько ударов. Воспользуйтесь своим Полоса фокусировки для некоторых специальных движений, которые ошеломляют ее.

Цзиньфэн, генеральный директор: Второй этап

Большинство ходов Цзиньфэна остаются неизменными во время второй фазы, поэтому используйте уже упомянутые стратегии. Как и раньше, вы можете парировать или защищаться от большинства ее движений — просто обязательно уклоняйтесь от удара ногой.

Единственный новый разрушительный прием — это притяжение, которое втягивает вас внутрь и сильно бьет. Обязательно уклоняйтесь в сторону, чтобы избежать этого. Как только у вас появится устойчивый ритм нанесения нескольких ударов, структура Цзиньфэна будет быстро нарастать, пока вы не сможете провести тейкдаун.

Пощадить Цзиньфэна, генерального директора

При втором запуске вам нужно пощадить ее для истинной концовки . Сыграйте первую фазу точно так же, как и раньше, но играть более оборонительно во второй части боя . Цель состоит в том, чтобы построить ее Структуру, а не истощать ее здоровье.

Сделайте это, парируя и блокируя ее атаки. Это также создает вашСтруктура, так что уклоняйтесь от атак, чтобы ваша полоса не заполнилась желтым цветом. После того, как вы заполните ее полосу структуры один раз, не инициируйте тейкдаун. Снова постройте структуру, а затем используйте подсказку, чтобы пощадить ее.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив