Seagate сотрудничает с PlayStation для выпуска официальных внешних жестких дисков

Сигейт анонсировала новые устройства хранения данных Game Drive, предлагая игрокам Playstation дополнительные способы расширения памяти своей консоли. Компания приготовила еще больше для поклонников эксклюзива для PlayStation Запретный Запад Горизонта.

Game Drive будет работать как на PlayStation 4 так и на PlayStation 5. Официально лицензированный внешний жесткий диск имеет емкость 2 ТБ и 4 ТБ. Поклонники грядущего Горизонт Запретный Запад могли бы попытаться заполучить один из дисков Seagate Game Drive, выпущенных ограниченным тиражом. Эти новые жесткие диски будут особенно полезны, поскольку версия Обновление PS5 позволяет игрокам хранить игры на внешних дисках .

Seagate продвигает легкий дизайн Game Drive, который не требует дополнительного кабеля питания. Кроме того, новый Game Drive использует высокоскоростное соединение USB 3.2 Gen 1 и устанавливается менее чем за две минуты. Все это делает его портативным решением для мобильных геймеров. Seagate также сотрудничала с Sony Interactive Entertainment и Guerrilla Games, чтобы представить поклонникам Горизонт Запретный Запад ограниченное издание Game Drive. На коллекционном жестком диске снаружи изображено изображение Horizon Forbidden West Элой.

На новый Game Drive распространяется ограниченная гарантия сроком на один год, поэтому игроки могут быть спокойны. Модель Game Drive на 2 ТБ продается по цене 9249 долларов, а модель на 4 ТБ — 13999 долларов. Поклонники хотят получить Горизонт Запретный Запад У ограниченного выпуска Game Drive есть выбор между моделью на 2 ТБ за 9999 долларов и моделью на 5 ТБ за 15999 долларов. У Seagate большие амбиции в отношении возможностей жестких дисков для игровых компьютеров, и компания планирует выпустить жесткие диски емкостью 120 ТБ в следующем десятилетии .

Поклонникам консоли Xbox также не следует беспокоиться о том, что они будут чувствовать себя обделенными. Более дешевые диски расширения Xbox Series X поставляются Seagate , что означает, что большое внешнее хранилище будет доступно для всех консольных игроков. Геймерам это точно понадобится. Современные видеоигры ААА становятся все больше, а вместе с ними и пространство для хранения, которое им требуется. Xbox Series S имеет 512 ГБ, а Xbox Series X — 1 ТБ. Это оказалось слишком маленьким, когда заголовки, такие как Call of Duty: Modern Warfare , превышает 100 ГБ.

Это будет отличным альтернативным вариантом для игроков, которым быстро не хватает памяти на их консолях. Однако не ожидайте, что эти внешние жесткие диски будут дешевыми. Новый Карта расширения хранилища Seagate стоит почти столько же, сколько консоль Xbox Series X сам. Хотя некоторые геймеры Xbox оценят такой выбор, для других он может оказаться слишком дорогим. Однако недавно анонсированная PlayStation Game Drive вышла на рынок по более справедливой цене.

Сигейт Game Drive скоро будет доступен для PlayStation 4 и PlayStation 5

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив