Horizon Forbidden West: Как решить головоломку руин с реликвиями Пустошь Беглеца

Вообще говоря, чем дальше на запад игроки путешествуют в Horizon Forbidden West , тем сложнее становится игра. Это относится не только к машинам, с которыми им предстоит столкнуться в горных пустошах, но и к некоторым головоломкам, которые им предстоит решить. Те, кто надеется освоить Руины реликвий Пустошь Беглеца скоро узнают об этом сами.

Чтобы найти украшение в руинах бегущей дикой реликвии, потребуется Горизонт Запретный Запад игроки могут использовать многоуровневую среду вокруг них, чтобы складывать ящики. Им также понадобится пара специальных инструментов Элой: тягач и воспламенитель. Таким образом, игроки не смогут пройти руины, пока не активируют основная сюжетная миссия «Врата смерти» .

Как получить ключ от комнаты с алтарем

По прибытии в руины дикой реликвии Бегуна игроки должны отправиться к северной стороне строения и найти синюю металлическую решетку в одной из стен. Вытащив его, им нужно будет взобраться на стену рядом с высокой башней, а затем спрыгнуть в сооружение внизу. Внутри есть еще одна металлическая решетка, которую нужно вытащить с помощью Pullcaster и Кристалл огненного отблеска об этом можно позаботиться с помощью воспламенителя.

Если игроки пройдут через дыру в стене, оставленную кристаллом Огненного Отблеска, они увидят ящик на платформе слева от себя. Его нужно будет перетащить вниз с помощью Pullcaster, а затем переместить через три отверстия, которые только что сделали игроки. В самой северной комнате есть желтый луч, с помощью которого игроки могут подняться на крышу, где они найдут еще один ящик.

С этого момента игрокам нужно будет толкнуть ящик вниз до уровня земли и в одну из маленьких ниш во дворе, а затем толкнуть другой ящик поверх него с приподнятой области выше. Затем им нужно будет отнести стопку из двух ящиков обратно в комнату, в которой были кристаллы Огненного Отблеска. Поднявшись на ящики, вы доберетесь до желтых балок наверху и ключа от комнаты с алтарем.

Как получить украшение

Открыв ключевую дверь, которая находится к северу от высокой башни, игроки окажутся в комнате с еще одной разрушаемой стеной. Вытащив синюю металлическую раму с помощью Тягового кастера, им нужно будет подтолкнуть двойные ящики к отверстию на южной стене конструкции, а затем зайти внутрь и вытащить верхний ящик (либо руками Элой). или Пулкастер).

Отсюда игрокам просто нужно протолкнуть ящик через незапертую дверцу и подняться по замшелому бетонному склону. Этотпозволит им взобраться на западную стену высокой башни и в конечном итоге попасть внутрь. Они будут найти украшение хлопните по центру верхней части башни и поднимите ее, чтобы завершить руины дикой реликвии бегуна. В отличие от большинства другие руины реликвий , здесь пароль не нужен.

Горизонт Запретный Запад уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив