Как победить Бешеного Мидру в Death End Re;Quest 2

Быстрые ссылки

Вы стремительно приближаетесь к финалу Death end re;Квест 2 , а Мать Мидра охраняет последний отрезок игры. Поскольку Мидра была главным антагонистом все это время, она довольно грозный противник, который более чем способен дать вам пощечину, если вы позволите ей.

Отличный набор навыков, подкрепленный странным статлайном, превращает Мидру в зверя, достойного называться финальным боссом — только она им не является. Она всего лишь начало чего-то большего. При этом вам придется использовать все имеющиеся в вашем распоряжении навыки, чтобы держать ее в страхе.

Статистика Бешеного Мидры

Стат Значение
л.с. 350000
АТК 900
ДЭФ 1000
МАТ 900
МДФ 1000
АГИ 550
Слабость Вс

Глядя на статистику Frenzied Midra, вы можете быть немного сбиты с толку. Статистика Неистовой Мидры: хороший , но они не так высоко, как предыдущий босс , Скиншенк. Это потому, что Неистовый Мидра — это Стеклянная пушка . Характеристики атаки Неистовой Мидры могут быть низкими, но ее атаки имеют высокое масштабирование . У нее может не хватать защиты, но у нее есть высокое уклонение . Неистовый Мидра очень похож на Суккуб 2.0 .

Атаки

Взбесившаяся Мидра бьет, как грузовик. Как и все боссы в игре после «Похитителя», Неистовая Мидра более чем способна убить любого члена группы одним ударом . Учитывая, что мы так поздно входим в игру, а Неистовая Мидра может атаковать несколько раз за ход — это довольно тревожно.

К счастью, у Frenzied Midra нет средств противостоять ее слабости и она не может лечить . Если вы ударите ее достаточно сильно, вы можете убить Неистовую Мидру до того, как она получит возможность нанести урон — это особенно верно, если принять во внимание поле битвы, на котором вы сражаетесь.

Подготовка к бою

Коррупция

Вам нужно будет вступить в этот бой с высокая коррупция, чтобы ваша группа могла войти в Глюк Форма как только потребуется. На этой арене много жуков, и в основном это ваши стандартные баффы. В основном - не все. Среди мякины разбросаны Ошибки неуязвимости . Их можно собрать, чтобы сделать членов группы невосприимчивыми к урону на весь ход.

Эти ошибки невероятно ценны . Последнее, что вы хотите сделать, это сбить их Неистовой Мидрой, поэтому убедитесь, что вы тщательно нацеливаете свои отбрасывающие удары . Это одна из ваших единственных защит от урона Неистовой Мидры.

Оборудование

Потому что Неистовая Мидра — это стеклянная пушка, вам нужно будет складывать как можно больше АТК и МАТ . Магазин — лучшее место для поиска лучшего оружия, так как большинство сундуков в игре начинают отставать с точки зрения статистики.

Навыки

Что касается навыков, вы хотите сосредоточиться на раздаче Солнечный урон . Ротти отлично подходит для этого благодаря своей любви к магии Солнца, а различные баффы, к которым у нее есть доступ, еще больше увеличивают ее урон от Солнца.

Лилиана — еще один отличный выбор, поскольку у нее есть всегда полезный Physilight . Этот навык может превратить убийство с одного удара в убийство с двух ударов, что очень приятно. Это запасной вариант, когда у вас заканчиваются ошибки неуязвимости.

Май, будучи главным героем, также очень удобен в этом бою. Ее глитч-атака дает ей неуязвимость , так что вы можете использовать это в крайнем случае, чтобы получить несколько дополнительных ходов бессмертия.

Боевая стратегия

Ни в коем случае не сбивайте Взбешенную Мидру с жуками неуязвимости . Это дает вам два варианта — не использовать отбрасывание или заманивание. Из двух Заманивание, безусловно, лучший так как вы можете максимизировать свой урон за ход с помощью Knockback и Knock Blow. Обязательно используйте Physilight и будьте готовы оживить .

Как только Неистовая Мидра окажется на позиции, нужно просто трансформировать и захватить Жуков неуязвимости. Ударьте Неистовую Мидру Солнце атакует и Дебаффы DEF , и она должна сдаться без особого боя. Если вы можете нанести достаточно урона и хорошо использовать свою неуязвимость, вы можете убить Бешеную Мидру до того, как она нанесет настоящий удар по вашей группе .

Если вы не убьете Бешеного Мидру вовремя, затем необходимо использовать Physilight, чтобы смягчить некоторые повреждения . Просто продолжайте наносить удары и оживать, когда это необходимо. Старайтесь не слипаться , и если ваша порча вот-вот упадет, завершите свой Глитч-режим с помощью Глитч-атаки .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив