Как разблокировать все концовки в Death End Re;Quest 2

Быстрые ссылки

Death end re;Квест 2 это игра, которая заставляет вас принимать множество решений, но многие из этих решений просто не влияют на ваш финал. Ваши решения не приведут вас к альтернативному финалу, и ваш финал, несмотря на то, что подразумевает игра, полностью зависит от результатов битвы перед боссом.

При этом всего девять концовок . Два связаны с вышеупомянутой битвой с боссом, шесть основаны на принятии решений, но приводят к мгновенной смерти и представляют собой скорее ужасную шутку с уникальным искусством, а один связан с двойным прохождением игры. Мы рассмотрим их все здесь и то, как вы можете разблокировать их все.

Падшая концовка

Чтобы разблокировать Fallen Ending, игрокам нужно проиграть один конкретный бой в конце игры. Незадолго до того, как вы сразитесь с Джульеттой, Ротти и Лилиана будут вынуждены сразиться с ордой Кровавых Мух. Если вы проиграете эту встречу ИЛИ вам понадобится более пяти ходов, чтобы победить, тогда вам придется сражаться с Джульеттой только с Май.

Убийство Джульетты с помощью Май дает вам концовку Fallen . Это, по сути, Плохая концовка .

Истинная концовка

Истинная концовка, как и Падшая концовка, связан с той подлой дракой Кровавой Мухи с Ротти/Лилианой и Джульеттой . Вместо того, чтобы проигрывать или бездельничать, нужно победить . Это легче сказать, чем сделать, поскольку Кровавые мухи невероятно быстры и, скорее всего, набросятся на одного члена группы.

Как только вы прихлопнете этих кровавых мух, вы сразитесь с Джульеттой в ее базовой форме со всей активной группой. Третий и последний бой происходит между группой и усиленной Джульеттой, известной как Роуг Джульетта. Убейте ее, и игра закончится. Вы разблокируете истинную концовку , то есть Хорошая концовка .

EX Истинная концовка

Истинная концовка EX — почти идентичны к Истинной концовке, только на этот раз вы получите дополнительную сцену в конце. Она разблокируется так же, как и Истинная концовка, но вы должны пройти игру на New Game Plus чтобы получить к нему доступ. Это Хорошая, хорошая концовка .

Концовки смерти

В Death end re;Quest 2 есть шесть концовок смерти, и все они — ироничные сценарии, в которых ваша группа умирает внезапно — частоужасный - мода. Все это сопровождается красивым произведением искусства и возможностью принять новое решение, чтобы избежать своей судьбы.

  • Первая Концовка Смерти - Вторая Глава
  • Концовка Смерти Вторая - Глава Третья
  • Смерть, Концовка Третья - Глава Четвертая
  • Смерть, Концовка Четыре - Глава Пятая
  • Пятая концовка смерти - Глава шестая
  • Концовка Шесть Смерти - Глава Седьмая

Дополнительные сцены

Хотя Death end re;Quest 2 не является финалом, в нем есть множество дополнительных сцен, разбросанных по всей игре. В отличие от вашей концовки, эти затронуты вашими решениями. Некоторые решения приведут к смерти одноклассника . Если вы оставите всех в живых, вы получите несколько дополнительных сцен в определенных главах, которые помогут конкретизировать историю.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив