Lost Ark: Руководство по подземельям Бездны дворца Хильдебрандта

Добро пожаловать во дворец Хильдебрандта в Lost Ark . Это подземелье бездны с 460 очками снаряжения, многочисленными битвами с боссами и этапами, которые включают в себя суровую механику уничтожения.

Мы не будем тратить ваше время здесь - мы знаем, зачем вы здесь. Вот как победить Королеву Призрачного Легиона и Брелшазу.

Механика боя Королевы Фантомного Легиона

Вы уже сталкивались с Королевой в сюжетной линии, и механика очень похожа. Накатывает волна, и вам нужно прыгнуть через зеркало, чтобы телепортироваться на другую сторону. Простой? Да! Но сложнее в Подземелье Бездны.

  • Волны согласованы по цвету. Вам нужно сопоставить зеркала вместе, чтобы убедиться, что вы появитесь на другой стороне, И убедитесь, что вы правильно выбрали время.
  • Не проходите ни через одно из других зеркал.

Единственный другой крупный механик здесь — Атака ферзя с вращением - похоже на гигантская сфера вокруг босса , и он вращается в по часовой стрелке мод с первого пустого куска пиццы.

Механика боя с боссом Брелшаза

Второй босс, с которым вы столкнетесь, — Брелшаза. У нее есть один главный механик и несколько проверок Stagger, которые вам нужно пройти.

Первый этап

Сначала является основным «прокатывающимся» механиком. Здесь вся карта наклоняется, и большие шары начинают падать на арену. Вам нужно увернуться от них. На одном члене вашей группы появится метеоритная цель — им нужно пройти рядом с боссом, чтобы закончить последовательность.

Второй этап

Вторая фаза около Стаггер проверяет и еще вайп механик .

Во-первых, приберегите свои навыки высокого ошеломления до тех пор, пока Брелшазу не раздавит большой демон. Это довольно жесткие значения, поэтому убедитесь, что вы держите свои способности Stagger, когда они вам понадобятся. Если вы изо всех сил пытаетесь выполнить требования Stagger, обязательно подберите гранаты Whirlwind, прежде чем идти в это подземелье — они очень полезны.

Во-вторых, механик вайпа. Этот немного сложнее. На одном члене вашей группы будет белый крестик. Все остальные члены группы теперь будут нести свет. Все остальные игроки должны целиться в игрока со знаком X. Сделайте это правильно, и Брелшаза произведет в этом месте мощный взрыв, что даст вам достаточно времени, чтобы уйти с дороги.

  • Последняя механика также порождает золотой круг ЗА другим членом группы. Как и все другие игроки, проливающие свет на X, игрок X также должен стоять в центре этого нового круга. Вы можете увидеть это на картинке выше.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив