Игроки Lost Ark издеваются над прогрессом снаряжения Sorceress

MMORPG от Smilegate Потерянный ковчег является хитом, но игра ни в коем случае не выше критики. Помимо различных технических проблем, игра получила критика его гендерно-специфических классов . Это включает в себя исключительно женский класс Волшебницы.

Потерянный ковчег Игроки на Reddit недавно немного повеселились за счет вариантов одежды Волшебницы. Один пользователь Reddit заметил, что «штаны» для класса Волшебницы становятся все более скудными по мере повышения их уровня, и создал забавное изображение, доводя тренд до логического завершения.

Пользователь Reddit ZhumosTheBlue создал изображение, показывающее три комплекта брюк, заказанных от самого низкого до самого высокого уровня. Первый предмет, Blessed Earth Pants, относится к 70-му уровню и напоминает пару коричневых шорт. Второй предмет, Brilliant Director Pants 90-го уровня, похоже, очень причудливые плавки от бикини. Далее идут штаны Crossing Paths 302-го уровня, которые представляют собой плавки от бикини еще меньшего размера. Окончательное изображение показывает длину строки с меткой «ilvl 1000?»

Прогресс экипировки волшебницы за "штаны" от Lostarkgame

«Как новый игрок, повышающий уровень волшебницы, — говорится в верхнем комментарии, — я полностью ожидаю, что дойду до конца игры и получу 2[band-aids]и пробка для доспехов». Другой ответил, что большинство волшебниц высокого уровня, кажется, бегают в «бикини в летнем платье». Хотя это не совсем то, что описано в первом комментарии, он все же указывает на то, что предметам поздней игры может не хватать стилистического разнообразия. Дополнительные комментарии жаловались на то, как Поздняя игровая экипировка волшебницы Lost Ark не просто скудно, но и скучно, возможно, в попытке подтолкнуть игроков к премиальным скинам персонажей.

Между тем, один умный комментатор предположил, что, возможно, магия Волшебницы питается от фотосинтеза, поэтому их одежда позволяет им получать как можно больше солнца. Скудная одежда может затруднить серьезное отношение к игре. И хотя эту критику можно было бы применить ко многим другим играм, во многих других ролевых играх есть привлекательные женские персонажи без идя так далеко от глубокого конца, как Потерянный ковчег делает.

Помимо шуток, отсутствие разнообразия, кажется, является наиболее серьезной критикой дизайна одежды в игре. Эта критика касалась не только Волшебницы, с Потерянный ковчег Паладин и Бард также ловит Флэка за их варианты одежды. И хотя во многих других играх у женских персонажей скудные наряды, возможно, это больше выделяется из-за Потерянный ковчег противоречивая гендерная блокировка.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК с Windows.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив