Как фармить осколки гармонии в Lost Ark

Осколки гармонии — неотъемлемая часть процесса прокачки в Потерянный ковчег . Вам понадобятся десятки тысяч осколков, чтобы поднять снаряжение до уровня 2 не говоря уже о пороге 600 iLevel для Йорна и продолжении сюжетной линии.

Здесь вы также столкнетесь с вашими первыми серьезными воротами на пути к прогрессу. Осколки получить непросто. Существуют различные способы их получения, но вам нужно максимально использовать их все, если вы хотите быстро прогрессировать. Вот руководство о том, где получить осколки гармонии и как их можно фармить.

Вот пошаговый контрольный список для вас.

Островные квесты

Островные квесты — один из самых простых и надежных способов получить осколки гармонии. Существует идеальный маршрут для прогресса, который мы расскажем в нашем руководстве по эндгейму уровня 1 здесь . Через некоторое время вы завершите все острова уровня 1 а затем перейдете к коврикам для крафта уровня 2 — Lifestones. Да, как вы уже догадались, их тоже трудно получить. Впрочем, об этом мы поговорим отдельно.

Подземелья Хаоса

Хотя Подземелья Хаоса дают вам жирные ежедневные награды только два раза в день, вы можете продолжайте проходить Chaos Dungeons еще несколько раз, чтобы получить осколки восприятия и кристаллы беспорядка . Оба они могут быть использованы для обмена на полезные предметы у NPC Chaos Dungeons Exchange. Осколки восприятия можно еженедельно обменивать на осколки гармонии, а кристаллы беспорядка можно использовать для обмена на легендарные аксессуары, если у вас достаточно высокий показатель снаряжения. Этот обмен ограничен еженедельно.

Биржа кровавого камня

Вот почему вступление в гильдию так важно, и важно, чтобы вы также ежедневно жертвовали 6000 серебра. Вы также должны выполнять еженедельные задания гильдии для получения дополнительных кровавых камней. Bloodstones можно обменять у NPC Bloodstone Exchange в Северном Верне и других крупных городах. Вы можете получить Leapstones и Harmony Shards от этого NPC , если ваша гильдия исследовала второй уровень магазина. Они ограничены еженедельно, поэтому проверяйте, когда сервер перезагружается по четвергам.

Пиратская биржа монет

Прыгайте на свой корабль, а затем в доки любого крупного портового города. Вы найдете путешествующие торговые суда — в частности, вы ищете Сосуд Гильдии Чай и Весы - где можно обменять пиратские монеты на коврики для крафта. Они также ограничены еженедельно.

Запускайте Башню, НО НЕ НА ГЛАВНОЙ

Башня — фантастический источник Осколков Гармонии — мы подробно расскажем об этом в нашем руководстве по башне, обязательно ознакомьтесь с ним для получения дополнительной информации о конкретных наградах - но только если вы сначала запустите его на своем альте. Это связано с тем, что при первом прохождении вы получаете такие вещи, как Гравированные сундуки и зелья, а при вторичном прохождении вы получаете Мешочки с осколками гармонии. Это важно, потому что осколки гармонии привязаны к персонажу, с которого вы их подбираете.

Мировые события Chaos Gate

Проверьте свои будильники в левом верхнем углу. Зайдите в любой События Легион/Врата Хаоса вы видите и направляетесь к ближайшему/ближайшему к вашему счету снаряжения событию. Они вознаграждают осколками гармонии за завершение, а также картами сокровищ (вам, возможно, придется заплатить за это немного золота на аукционе добычи), которые открывают подземелья, которые необходимо пройти с другими игроками, у которых также есть карта. Вы можете выполнять их каждый день.

Пройти подземелья Роэнделя снова

Вы привыкли проходить всю игру и все ее подземелья в обычном режиме на скорости? Вернитесь и проверьте подземелье Phantom Palace в Rohendel, например, как За полное прохождение этого подземелья вы получите кучу Осколков Гармонии . Не волнуйтесь. Это по-прежнему очень легко выполнить, особенно если к этому моменту ваш уровень iLevel намного превышает 460 просто требуется немного времени, чтобы пройти снова. Эти награды доступны только один раз.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив