Как разблокировать премиальные военные облигации в Helldivers 2

Узнайте, как разблокировать премиальные военные облигации в Helldivers 2 в этом превосходном пояснительном руководстве с точными подробностями.

Что нужно знать о премиальных военных бонусах в Helldivers 2?

Это дропы, содержащие разнообразное оружие, косметические средства и бонусы, ориентированные на определенную тему. Например, в игре Cutting Edge War Bond предлагается высокотехнологичное энергетическое оружие и соответствующие комплекты брони, а в игре Демократическая детонация — взрывное оружие. Новые военные облигации выпускаются во второй четверг каждого месяца. Теперь, чтобы понять, как разблокировать премиальные военные облигации в Helldivers 2 уместно сосредоточить наше внимание на этом руководстве и его последующем содержании.

Как разблокировать премиальные военные облигации в Helldivers 2?

В настоящее время существует только одна бесплатная и три премиальных военных облигации. Однако можно утверждать, что все они бесплатны, если мы готовы потратить время на то, чтобы заработать достаточно суперкредитов. Преимущество премиальных военных облигаций заключается в том, что срок их действия никогда не истекает, и мы все можем получить к ним доступ в любое время без необходимости разблокировать их содержимое в течение установленного периода времени. Приобретение предметов военных облигаций требует затрат медалей, формы валюты, которую мы можем получить. выполняя задачи или приобретая коробки с медалями в достопримечательностях. Это имитирует механизм, с помощью которого по счастливой случайности обнаруживаются суперкредиты.

На этом мы подошли к концу нашего пояснительного руководства: теперь вы знаете, как разблокировать премиальные военные облигации в Helldivers 2 просто наслаждайтесь этим в полной мере.



18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив