Pokémon Legends: Arceus — где найти (и поймать) Probopass

Пробопасс — одно из многих опасных существ в Pokemon Legends: Arceus . Первоначально дебютировав в Покемон Алмаз и Жемчуг как эволюция Nosepass, Probopass тесно связан с лором региона Синно. В оригинальной игре единственным способом развития Nosepass было повышение его уровня, пока он находился в особом магнитном поле. Игра не уточняет, что это значит, но в случае с Бриллиант и жемчуг , пока он находится на горе Коронет, он может развиваться. Это происходит из-за магнитного поля, окружающего гору, из-за чего Пробопасс приобретает стальной тип.

В Pokemon Legends: Arceus , изменился способ развития Nosepass. Вместо того, чтобы нуждаться в магнитном поле, игроку нужно подвергнуть Nosepass Громовой камень для его эволюции . Их можно найти, разбивая различную сверкающую руду в районе Хисуи. Конечно, нет никакой гарантии, что это будет Громовой Камень, но у него есть шанс появиться. Кроме того, тренеры могут приобрести их в Торговом посте в Деревне Юбилея за 1000 очков заслуг. К счастью, есть способ пропустить этот процесс, напрямую перехватив Probopass.

Тренеры смогут встретить Alpha Probopass в Первобытном гроте Коронетского нагорья. Он будет появляться снаружи в любое время суток возле меньшего Носпасса. Теперь у игроков есть два разных способа справиться с этой ситуацией. Они могут либо захватить Пробопасс в битве, либо вообще не сражаться. Оба имеют свои собственные методы и могут быть полезны поймать этого альфа-покемона в Легенды: Аркеус .

Захват Пробопасса в Pokemon Legends: Arceus

Если тренеры решат захватить его без боя, они должны стремиться получить как минимум восемь звездных рангов. Каждый рейтинг увеличивает шанс успешной поимки альфа-покемонов. Не только это, но и создайте как можно больше липких шариков, прежде чем отправиться в это место. Тренеры могут бросить их в Пробопасс, чтобы они оглушились. Затем обойдите его замерзшее тело и бросьте покебол прямо ему в спину. Это также повысит шансы на успешный захват.

Те, кто хочет сразиться, должны вступить в эту битву с покемонами водного типа. Поскольку Пробопасс является покемоном боевого и наземного типа, водные типы сопротивляются всему, что он может бросить в них. Это облегчит захват, не беспокоясь о подмене покемонов. К сожалению, он появится на 73-м уровне, что сделает его одним из самых сложных для поимки альфа-покемонов. Продолжайте атаковать используя Agile-движения чтобы уменьшить его здоровье, пока оно не станет желтым или красным. После этого просто продолжайте бросать в него покеболы, пока он не будет пойман. Пробопасс — один из более чем 200 покемонов, необходимых для завершения Покедекса Хисуи.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив