Genshin Impact: как решить головоломку Изломанного острова

Каждый остров архипелага Золотое яблоко в Геншине держит секрет или два. Изломанный остров не является исключением из этого правила, и вы, вероятно, заметите, просто взглянув на карту, что на ней есть довольно много странным образом расположенных озер. Эти озера все ссылки на головоломку, которую может быть немного сложно понять. В каждом озере есть камни, которые издают звук, когда на них наступают, и наполняют или сливают воду из озера.

На самом деле, вы, вероятно, случайно наступили на камень центрального озера. Чтобы завершить головоломку, вам нужно будет использовать скрытую фреску это часть квеста "Другая сторона острова и моря" выяснить, как получить свою награду.

Наполнение и осушение озер

Квест вращается вокруг перехода к пять разных озер s разбросаны по Расколотый остров и изменение того, сколько воды они удерживают. Возле каждого озера будет два камня который будет звонить, когда вы поднимаете и опускаете воду. Используйте эти камни, чтобы сопоставить озера с фреска ( Место, отмеченное звездочкой на карте выше ) находится внутри скрытой пещеры, спрятанной за окрашенной стеной на южном пляже острова. Поначалу фреску трудно разобрать, тем более что она кажется лишь частью истории Золотого Яблока.

Вы можете телепортироваться к центральному озеру, но вам понадобится планер чтобы легко добраться до других озер.

  • Совет: Телепортация обратно к центральному озеру, а затем скольжение в разные места может помочь немного упростить решение головоломки.

Имейте в виду, что этот квест не может быть выполнен, пока вы не поднимите острова во втором акте сюжетного квеста «Золотое яблоко».

  • Центральное озеро: Вам понадобится центральное озеро по адресу уровень воды один .
  • Восточное озеро: Восточное озеро нужно заполнить до второй уровень воды .
  • Северо-восточное озеро: Это озеро также должно быть на уровень воды один , но когда вы приедете, он будет пуст. Разбейте хрупкие камни выше чтобы заполнить озеро, а затем соответствующим образом отрегулировать уровень воды.
  • Северо-западное озеро: Северо-восточное озеро должно быть занесено в  второй уровень воды .
  • Западное озеро: Вам нужно будет заполнить это озеро до уровня уровень воды третий .

Головоломка со столбом

Как только вы закончите с озерами, идите к северная часть Расколотого острова . Здесь вы найдете пять каменных столбов которые стоят на мелководье, это заключительная часть головоломки. Ты заметишьпри взгляде на столбы что у каждого маркировка начиная с от одного до пяти . Это соответствует для заказа нужно наступить на камни . Вот правильный порядок активации камней:

  • Средний
  • Юго-запад
  • Северо-восток
  • Северо-запад
  • Юго-Восток

Когда вы успешно решите головоломку, будет играть музыка, и позади вас появятся три сундука. Пеймон также начнет комментировать загадку, возьмите сундуки, чтобы получить награду.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив