Genshin Impact: где поймать ржавого кои

Как будто Genshin Impact игрокам не хватало занятий в игре, команда разработчиков добавила в игру несколько новых вещей в рамках обновления 2.1 и рыбалка — одна из таких вещей. Геншин игроки могут получить различные типы наживки, и есть много разных рыб, которые можно поймать. Это краткое руководство пригодится игрокам, которые ищут Локации Расти Кои в Genshin Impact.

Обновлено 13 октября 2021 г. Грейсаном Моралесом : Наконец-то вышло обновление 2.2 для Genshin Impact, которое дает игрокам возможность исследовать новый остров Цуруми. Есть также несколько новых игровых персонажей, новые монстры, новый домен и многое другое, в чем игроки могут вонзить свои зубы.

Расположение ржавых кои в Genshin Impact

Бассейн Лухуа

Первая локация Rusty Koi в Genshin Impact находится в бассейне Лухуа. Здесь можно найти одно из мест для рыбалки, и игроки могут начать рыбалку, если подойдут к рыбе и нажмут кнопку, показанную на экране. Отсюда экран заставит игроков выбирать тип удочки и наживки; он также покажет доступную рыбу на месте рыбалки. Игроки могут использовать приманку Fake Fly Fish, если им нужно что-то, за что можно ухватиться кои.

Сидровое озеро

Следующее место, где можно найти Расти Кои, находится за пределами Мондштадта и к югу от Шепчущего леса. Genshin Impact игроки увидят место для рыбалки в стороне от главной дороги, ведущей в лес, довольно близко к мосту, который ведет игроков в Мондштадт.

Гостиница Ваншу

Если игроки направляются по воде к западу от Гостиница Ваншу , они заметят небольшую деревянную дорожку над водой рядом с лачугой. Место для рыбалки находится прямо там, и игроки могут использовать его, чтобы поймать несколько ржавых карпов.

Равнины Гили

Следующее место рыбалки находится очень близко к предыдущему. Если игроки направятся к югу от таверны Ваншу, они окажутся на равнинах Гуйли. Место для рыбалки находится на пути к деревне Минюнь. Как и другие места, оно будет отображаться на карте в виде крючка, что облегчит игрокам его поиск.

Деревня Косэки

И последнее, но не менее важное: игроки могут найти Расти Кои на острове Сейрай , где можно сделать снимки за определенное Genshin Impact квест. В юго-восточной части деревни Косеки за скалами можно найти место для рыбалки.

Теперь, когда игроки знают все места выращивания Расти Кои, у них не должно возникнуть проблем с поиском как можно большего количества. И если игроки хотят искать еще больше видов рыб в мире, им нужно знать все места рыбалки в Genshin Impact .

Genshin Impact бесплатна для мобильных устройств, ПК, PS4 PS5 а версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив