Видео Genshin Impact показывает, как выглядит игра, работающая на дешевом телефоне

Когда разработчик игры miHoYo анонсировал свою экшн-РПГ Genshin Impact , компания сообщила, что после запуска в нее можно будет играть на нескольких платформах. Заинтересованные игроки, вероятно, были в восторге от этой новости, так как они смогут отправиться в путешествие по разные районы Тейвата с друзьями, несмотря на то, что у них разные устройства. Однако, учитывая, насколько быстрым может быть игровой процесс, существуют определенные минимальные технические требования, необходимые для обеспечения бесперебойной работы пользователей мобильных устройств. Один фанат игры поделился своим опытом игры в Genshin Impact на более дешевом мобильном устройстве, замедляя производительность и визуальные эффекты обычно красивой видеоигры.

С момента запуска в сентябре 2020 года Genshin Impact уже почти два года поддерживает активность своей базы игроков. Это достижение можно отнести к постоянным обновлениям контента разработчиков, выпускам новых играбельно Genshin Impact символов и новые области, которые игроки могут исследовать. Более того, возможность входа в систему на разных платформах без потери прогресса, вероятно, способствовала успеху и популярности экшен-РПГ.

Скорее всего в качестве эксперимента показать как Genshin Impact будет выступать на менее мощном мобильном устройстве, пользователь Reddit Manh47DEV записал и опубликовал короткое видео о том, как они играют в игру. На кадрах видно, как игрок использует свой стандарт Genshin Impact планер и выполнение нескольких основных атак в районе за пределами Мондштадта. Видео демонстрирует визуальные эффекты очень низкого разрешения с сильными заиканиями между кадрами. Низкий FPS становится очень заметным при выполнении сложных действий, таких как использование планера или атака, но даже простые действия, такие как бег и прыжки, не освобождают от низкого качества исполнения.

Когда играешь в Genshin Impact на дешевом телефоне. от Геншин_Импакт

К сожалению, реддитор не указал, какое именно мобильное устройство они использовали для записи своего Genshin Impact кадры геймплея . В одном ответе в ветке указывалось, что используемое мобильное устройство было недостаточно дешевым, учитывая, что оригинальный постер все еще мог записывать весь свой опыт на экране. Другие были просто поражены тем, что Manh47DEV все еще может играть и скачивать видеоигру, в то время как другие обсуждали, действительно ли Genshin Impact появится в их Android Play Store, если их мобильный телефон будет недостаточно мощным.

Несмотря на то, что Genshin Impact можно играть на мобильных устройствах, ресурсы, необходимые для обеспечения наилучшего игрового процесса, довольно высоки. Тем не менее, пользователь Reddit Manh47DEV действительно доказывает, что, когда игроки действительно любят видеоигры, они найдут способы играть в них, несмотря на то, насколько неудачным может быть опыт.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах,ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив