Genshin Impact: как помочь Элберу отбиться от хиличурлов

В новом обновлении 3.0 в Genshin Impact нет недостатка в квестах. Один из таких квестов называется Even Beasts Stumble, это квест, который дает вам NPC по имени Элбер.

Если вы еще не закончили этот квест, то это руководство для вас.

Помогите Elber Even Beasts Stumble Guide в Genshin Impact

Чтобы активировать квест, вам нужно найти Эльбера где-то возле монумента Ясна. В частности, вы хотите отправиться в это место на карте:

Как только вы доберетесь туда, вы услышите просьбу о помощи от Элбера, поскольку он окружен горсткой монстров. Это активирует квест, и все, что вам нужно сделать, это уничтожить монстров, окружающих Эльбера.

После этого поговорите с ним, и он скажет вам, что два его Sumpter Beasts пропали вместе с его вещами. Это будет ваша задача, чтобы найти и вернуть их.

Затем вы получите два маркера квеста, указывающие на то, где находятся два зверя. Просто следуйте этим маркерам, и вы в конечном итоге наткнетесь на одного из зверей. Попытайтесь успокоить его, накормив его едой, которую дал Элбер.

После этого отнесите зверя Элберу, и вскоре после этого он попросит вас найти другого пропавшего зверя. Следуйте за маркером и идите на юг от того места, где сейчас находится Элбер. Вы должны увидеть второго зверя прямо у дороги.

Вокруг зверя будут Хилликурлы, и вам нужно уничтожить их всех, прежде чем пытаться успокоить зверя. После этого накормите его так же, как и первого зверя. Как только он успокоится, верните его Эльберу.

Поговорите с Элбером, чтобы завершить квест, и вскоре после этого вы получите награду.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив