Genshin Impact: Как пройти в пещеру под Великим святилищем Наруками (Прощание с прошлым)

Пока игроки выполняют квест «Прощай, прошлое» в Genshin Impact , они столкнутся с целью, которая предписывает им отправиться в пещеру под Великим храмом Наруками. Хотя у фанатов не должно возникнуть проблем с тем, чтобы добраться до этой пещеры, поскольку внутриигровая путевая точка приведет их прямо к ней, они могут столкнуться с препятствием по прибытии. Это препятствие принимает форму барьера, препятствующего входу в пещеру ниже Genshin Impact Великий храм Наруками, и в этом руководстве подробно рассказывается, как его пройти.

Genshin Impact: отправляйтесь в пещеру под Великим храмом Наруками (Прощание с прошлым)

Чтобы обойти барьер у входа в пещеру, игроки должны пройти к Великому храму Наруками и пройти в его северо-восточный угол. Из этой позиции болельщики должны спрыгнуть с уступа и использовать свои Ветряные планеры в Genshin Impact продолжить движение на северо-восток. Когда фанаты скользят в этом направлении, они увидят небольшой парящий остров с фонарем к северо-востоку от путевой точки в пещере, и они должны приземлиться на него.

Приземлившись на небольшой плавучий остров, игроки смогут призвать Электрогранум в Genshin Impact , и это именно то, что они должны делать. Как только это будет сделано, поклонники могут просто скользить к входу в пещеру и без проблем пройти через барьер. Для тех игроков, которые предпочитают визуальные ссылки, следующее видео демонстрирует этот процесс в действии, и его должно быть довольно просто воспроизвести.

В пещере под Великим святилищем Наруками игроки увидят продолжительный ролик, прежде чем вступить в бой. За этим конфликтом следует еще больше диалогов, которые отмечают последние моменты квеста «Прощай, прошлое». Это не конец этого Глава квеста Raiden Shogun в Genshin Impact , однако, и фанаты обнаружат, что у них есть совершенно новый квест, когда диалог подойдет к концу.

Для тех игроков, которым интересно узнать об этом новом квесте, он называется «Сияющая Сакура», и его завершение открывает домен End of the Oneiric Euthymia. Эта область является источником Мудры Всеобщего Пагубы, Слез Бедственного Бога и Смысла Эонов, материалы для повышения уровня талантов в Genshin Impact что многие фанаты будут заинтересованы в том, чтобы заполучить их. К счастью, все цели в Radiant Sakura довольно просты, и у фанатов не должно возникнуть проблем с завершением квеста.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив