Resident Evil Village: Все коды от сейфов и где их найти

Исследуя мир Обитель зла: деревня может быть невероятно опасным, но также и весьма полезным для игроков, которые решат это сделать. Во всех уголках и закоулках мира этой игры прячутся широкий выбор коллекционных предметов , специальные приспособления для ассортимента оружия и даже фрагменты знаний, которые дополняют общую историю. Если игроки сообразительны и будут держать руку на пульсе, они могут найти много интересных вещей для изучения.

Находясь там, игрок наткнется на пару запертых шкафов, в которых находятся несколько довольно впечатляющих предметов использовать в игре. Чтобы открыть эти шкафы, игроку нужно будет обыскать близлежащую область, чтобы определить, какой может быть код комбинации для них. В этом руководстве показано, как получить комбинации для всех запертых сейфов в Обитель зла: деревня .

Resident Evil Village: Все заблокированные комбинации сейфов

В течение Обитель зла: деревня игроки найдут два разных запертых сейфа. Один им нужно будет открыть как часть основной сюжетной линии игры, а другой — своего рода побочный квест, который даст им несколько различных наград за их усилия. Вот как игрок может отследить оба кода и открыть эти сейфы:

Код безопасности мастерской – Сейф в мастерской — это первый, с которым столкнутся игроки, и им нужно будет открыть этот сейф, чтобы продвинуться дальше по сюжетной линии. Игрок наткнется на этот сейф, когда будет пытаться добраться до дома с красным дымоходом. Находясь внутри мастерской, в которой находится этот сейф, игроку нужно будет посмотреть направо, чтобы увидеть окно, на котором нарисованы цифры 04. Если игрок подойдет и попытается посмотреть в окно, Ликан упадет перед окном и атакует. Уничтожьте этого врага, а затем посмотрите в окно, чтобы увидеть две другие локации с нарисованными на них цифрами. Если игрок выстроит числа, он увидит, что это код 070408. Введите его, и игрок сможет получить M1911 и ручку домкрата.

Код сейфа Лютье — Сейф Лютье - это не тот, который игрок должен найти, но он может дать им хороший небольшой импульс к одному из его видов оружия, если он его выследит. Первое, что игроку нужно будет сделать, это завершить часть игры Беневьенто и вернуться по тропе, ведущей в деревню. Они наткнутся на дом на левой стороне пути содержащий машинку в нем также есть ключ, который открывает дверь в дом Лютье в деревне. Оказавшись внутри, игрок может найти записку рядом с сейфом, в которой говорится: «Я никогда не забуду ее пятый день рождения». Затем игрок может посмотреть на стену и увидеть поздравительную открытку с датой 27.09.17. Это код к замку, внутри которого игрок найдет насадку для винтовки F2 а также Steel Hræsvelgr.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив