Genshin Impact: как играть в бесконечную битву

Много нового Genshin Impact специальные мероприятия были сосредоточены на том, чтобы бросить вызов игрокам в сложных боях и посмотреть, какой урон игроки могут нанести за ограниченное время. Событие «Бесконечная битва» не является исключением. Здесь игроки проверяют составы команд, чтобы увидеть, какой урон они могут нанести.

В событии «Бесконечная битва» игроки должны победить как можно больше врагов за отведенное время. Вот как участвовать в событии, какие награды доступны и как набрать максимально возможное количество очков. Открыв вкладку «Обзор событий», игроки смогут перейти к различным сайтам испытаний. Всего есть семь испытаний, в которых игроки могут попробовать свои силы. Все они расположены  в пределах архипелага Золотое Яблоко (доступно исключительно во время обновления 1.6). Места испытаний будут отмечены на карте специальным символом.

Как играть в бесконечную битву в Genshin Impact

В этом событии у игроков будет 3 минуты и 30 секунд, чтобы победить как можно больше врагов и набрать очки. В каждой локации испытания есть разные враги и разные специальные механики, влияющие на то, какие персонажи нанесут наибольший урон. Кроме того, в каждой задаче есть три различных уровня сложности, которые могут использовать игроки. Нормальный уровень умножит окончательный счет игрока на 1 сложный уровень умножит его на 2 а уровень эксперта умножит его на 3.

Кроме того, у каждого испытания вверху будет шкала Импульса. Этот счетчик можно увеличить, нажимая Диски Импульса, которые будут спускаться на арену с благословленными ветром гарпастами , или уничтожив врагов-берсерков (которые будут отмечены красным символом над головой). Увеличение импульса даст игрокам различные положительные эффекты, в зависимости от задачи.

Игроки будут получать очки в зависимости от того, сколько врагов они убили за определенный период времени. Набрав не менее 500 очков, игроки получат 60 примогемов. Набрав более 1000 очков, вы получите 2 путеводителя по талантам и 30 000 Мора, а результат выше 2000 даст игрокам 3 Остроумия Героя и дополнительные 30000 Мора.

В этом испытании враги будут разбросаны по всей области, поэтому персонажи с хорошим контролем толпы невероятно полезны, позволяя игроку убить как можно больше как можно быстрее. Это делает такие символы, как Venti, Sucrose, и Казуха идеально подходят для этого события . Кроме того, различные баффы испытаний (например, увеличение атаки для защищенных персонажей) делают некоторых персонажей лучше в зависимости от специальной механики.

Каждый день события открывается новое испытание, а это означает, что у игроков есть несколько возможностей заработать все три уровня наград за каждое испытание. Скорее всего, это будет последнее событие, доступное на Архипелаге Золотое Яблоко, поэтому игроки должны наслаждаться им в полной мере, пока оно не исчезнет.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив