Genshin Impact: как открыть Элой из Horizon: Zero Dawn

В разгар представления новых персонажей в Инадзуме для обновления 2.1 Genshin Impact, компания miHoYo представила первого в истории персонажа Genshin Impact: Элой из Horizon: Zero Dawn. Названная «Спасительницей из другого мира», охотница из Норы, похоже, является крио-персонажем и станет первым персонажем из другой серии, который войдет во вселенную Genshin Impact

Элой станет 5-звездочным персонажем, который будет доступен игрокам бесплатно в обновлении Genshin Impact 2.2. Элой — главная героиня игры Horizon: Zero Dawn для Playstation, и пока неизвестно, какую роль она будет играть в сюжете Genshin Impact, компания miHoYo раскрыла, как игроки смогут разблокировать ее. Элой станет первой бесплатной 5-звездой в истории игры, а это значит, что каждый игрок получит возможность сыграть с ней, если выполнит правильные действия.

Как разблокировать Элой в Genshin Impact

По словам miHoYo, событие Элой будет разделено на две фазы. Первая фаза наступит сразу после обновления версии 2.1, во время поддержки обновления 2.2. В начале новой версии все игроки, которые войдут в Genshin Impact на своих Playstation 4 или Playstation 5, получат Элой непосредственно через внутриигровую почту. Теперь, когда Genshin Impact включила функцию кросс-сохранения с Playstation 4 благодаря обновлению 2.0, любой игрок с Playstation сможет получить Элой на этом первом этапе.

Игроки без Playstation по-прежнему смогут получить Элой бесплатно во время второй фазы мероприятия. После окончания обновления версии 2.2, во время технического обслуживания версии 2.3, все игроки, которые войдут в Genshin Impact на любой платформе, получат Элой непосредственно через свою внутриигровую почту. Это означает, что ни один Путешественник не упустит возможность познакомиться с этим новым персонажем!

Важно отметить, что для получения этой награды игроки должны быть не ниже 20 ранга приключенцев. Однако, кроме этого, других требований нет. Более подробная информация о способностях Элой, возможных сюжетных заданиях или сопутствующем контенте пока не раскрывается, но она, вероятно, появится по мере приближения версии 2.2. Как первый совместный персонаж в игре на данный момент, это отличная новость, что каждый игрок получит шанс разблокировать ее. Кроме того, поскольку она бесплатна, игроки смогут сохранить свои примогемы для новых персонажей Inazuma, таких как Кокоми, Сара и Баал.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив