Genshin Impact: как найти маленького Лю

В мире игроки могут выполнить множество квестов. Genshin Impact . Одним из таких квестов является «Воля камня», который можно начать в стране Лиюэ. Хотя этот квест может показаться достаточно простым, один шаг может быть сложным для некоторых игроков.

После разговора с бабушкой Руоксин в деревне Цинце во время квеста игрокам нужно будет найти дочь Цзяи, Маленький Лю . В поисках Маленького Лю может быть немного сложно для Genshin Impact игроки, так вот ее точное местоположение и как ее найти.

Обновлено Рассом Босуэллом 27 мая 2021 г.: Игроки продолжают стекаться в Genshin Impact благодаря невероятно обширному миру, наполненному побочными квестами, заданиями и сюжетными линиями. Каждое новое обновление добавляет новых персонажей, и неудивительно, что игроков это зацепило. В поисках Маленького Лю в Геншине занимает видное место в завершении цепочки квестов «Воля камня». Может быть немного сложно понять, куда идти и на что обращать внимание в связи с этим квестом, поэтому мы пересмотрели это руководство, чтобы предоставить больше информации, более качественные скриншоты и маркеры, чтобы дать игрокам гораздо более четкое представление о том, как найти пропавшая девушка.

Источник скриншота: Король ОбезьянГерой | Ютуб

Где найти Маленького Лю

  • Отправляйтесь к желтому кругу в Лиюэ.
  • Найдите первую подсказку рядом с собранными ягодами.
  • Найдите вторую подсказку внизу каменной лестницы.
  • Сразитесь с Самачурлами.
  • Поговорите с Маленькой Лю в ближайших кустах.

Игрокам не нужно будет путешествовать слишком далеко, как Маленькая Лю все еще находится в самой Лиюэ . Хотя ее местоположение сужено до желтого круга, который игроки могут видеть на своих картах, это по-прежнему оставляет для нее много места, где она может быть. Однако первый шаг, который необходимо сделать игрокам, — это войти в эту выделенную область, которая аналогично видно в прочее Genshin Impact квесты .

Один из первых важных ориентиров, который нужно искать, когда в поисках Маленького Лю это кучка собранных ягод у куста рядом с какими-то Хиличурлами. Пеймон прокомментирует, как Маленький Лю скорее всего собирала ягоды, сигнализируя о том, что она близко.

Следующий шаг — идти по дорожке на север к каменной лестнице. По пути игроки смогут увидеть место, которое они могут исследовать, чтобы обнаружить следы, которые Пеймон также прокомментирует. Продолжая движение к лестнице, Пеймон объявит, что Маленького Лю атакуют Хиличурлы впереди . Затем игрокам нужно будет победить группу монстров кто такие Гео Самачурлы .

После того, как все Хиличурлы побеждены, игроки смогут найти Маленького Лю, прячущегося в кустах, полностью вверх по каменной лестнице . Ее может быть трудно увидеть, но ее маркер квеста все еще должен быть виден сквозь кусты. Следующий шаг требует от игроков поговорить с ней, чтобы официально найти ее и продолжайте выполнение квеста «Воля камня» . Поздравляю с найти Маленького Лю в Genshin Impact !

Важные примечания о квесте

Подойдя к кустам с места в карьер без расследования, игроки не смогут найти Маленького Лю. Игрокам нужно будет как увидеть кучу ягод, так и исследовать место с ее следами. Если эти шаги не будут предприняты, Хиличурлы вместе с Маленьким Лю не появятся.

Один раз Маленькая Лю найдена , осталось выполнить всего несколько шагов, прежде чем квест "Воля камня" будет выполнен. Завершение его вознаградит игроков 100 опыта приключений , 30 000 Мора, 7 Остроумие Героя и 5 Куингс Жаркое.

Genshin Impact доступна для ПК, PS4 и мобильных устройств.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив