Genshin Impact: гайд по встрече с Беннетом

Genshin Impact имеет множество интересных персонажей, с которыми игроки могут встретиться, а новые игровые тусовки дают игрокам новый способ приблизиться к своим фаворитам. Беннет - один из первых четырех персонажей, получивших это событие, и его невезение находится в центре истории. Игроку просто необходимо разблокируйте его событие двумя ключами истории а затем отправляйтесь к Кэтрин в Мондштадт.

Им будет остановлен Беннетом , которому не терпелось пообщаться с ними. Отсюда есть два основных пути, по которым может следовать игрок: один проходит вокруг Мондштадта, а другой отправляет Путешественника в новый домен с Беннеттом. Вот как перемещаться по ним, чтобы активировать все шесть концовок.

Вкус Тестер Ройс

Если вы решили пойти по маршруту Test Taster Royce при встрече с Беннетом, вот что вам нужно сделать.

Скажи, что будешь отправляйтесь в приключение с Беннетом . Затем не забудьте ответить на его вопрос, сказав, что делаете приготовить еду перед уходом вне. Эти варианты поставят перед вами задачу с сбор ингредиентов чтобы Беннет готовил. После того, как он закончит, вы будете отправляйтесь в Храм Волка чтобы исследовать специальный домен, созданный для события под названием «Пустынные руины Эйи». Вы столкнетесь с Ройсом, бывшим товарищем Беннета по команде, который сразу же обвинит его в невезении. Беннет предложит разделить еду, но сначала подтвердите это с вами. Скажи Беннету, что он приготовил еду и может делать все, что хочет с этим.

Беннет решит поделиться едой с Ройсом, но неудачи Беннета не были последними. Хотя это, несомненно, болезненный конец, можно сказать, что доброе сердце Беннета и его порочная натура принесли ему первую удачу.

Готов пойти на жертвы

Кроме трейлера фильма Taste Tester Royce, есть описание Готов пойти на жертвы. Вот пошаговые решения, которые привели к такому финалу.

Скажи Беннету вы будете приключения с ним Ответ вы готовите еду перед выходом . На этот раз, когда вы пойдете в руины и найдете Ройса, скажите Беннету, что он ничего не должен Ройсу.

Ройс не будет слишком разочарован и скорее с облегчением пойдет своим путем.

Неудивительно, что это комиссия высшего класса

Выполните следующие действия, чтобы получить комиссию «Неудивительно, это высший класс»:

Согласитесь отправиться в приключение с Беннетом. Скажи ему ты обычно не готовишь еду прежде чем отправиться в путь. Когда вы войдете в Пустынные руины Эйи, гдесвича будет два, просто скажите Беннет, чтобы идти вперед с первой попытки решить головоломку.

Единственное, что нужно помнить, выбирая этот маршрут, — это пресловутое невезение Беннета.

Удачный исход

«Удачный исход» изначально разыгрывается так же, как «Неудивительно, что это комиссия высшего класса». Вот краткое изложение:

Скажи Беннету ты отправишься на поиски приключений с ним. Произнесите ты не готовишь еду . Когда войдете в руины, скажите ему вы не можете позволить ему столкнуться с опасностью в одиночку . После нажав переключатель , можете пройти в следующую комнату, где лежит небольшая головоломка. Чтобы завершить головоломку , выберите переключатель с тремя факелами, затем один и, наконец, переключатель с двумя факелами, чтобы получить концовку «Удачный исход».

Бесплодное ожидание

Если вы не готовы к приключениям с Беннеттом, есть еще несколько вариантов. Вот что вам нужно сделать для бесплодного ожидания.

Скажите Беннету, что вам нужно сделать что-то еще . Когда он спросит, что вы хотите сделать, скажите ему, что вы хотите погулять по городу .

Это побудит вас отправиться за покупками и получить концовку «Бесполезное ожидание».

Поспешное прощание

И последнее, но не менее важное: вот как вам нужно пройти столкновение с Беннеттом, чтобы получить концовку «Поспешное прощание»:

Скажите Беннету, что вам нужно сделать что-то еще. Затем скажите, что хотите взять прогулка на природе .

Здесь вы найдете пять сундуков с сокровищами , откройте их, а затем продолжите исследование вместе с Беннеттом.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив