Genshin Impact: лучшие сборки для Yanfei

Янфэй, юрисконсульт из Лиюэ, — новый 4-звездочный персонаж в Genshin Impact . Это носитель поджигательного видения оказался достойным быть основным DPS. Однако, несмотря на ее идеальное владение пером и мечом, Янфэй не очень подходит в качестве поддержки.

Отец Янфэй — адепт, что также делает ее адептом. Но Янфэй — один из тех редких адептов, у которых нет контракта с Гео Архонтом. Тем не менее, она сыграла свою роль в поддержании там мира. Являясь мастером как в помощи, так и в бою, Яньфэй определенно заслуживает того, чтобы ее правильно построили, чтобы максимально использовать свой потенциал.

Обзор талантов Янфэй

Билд Янфэй полностью зависит от ее атаки рывком . Ее умение, пассивное умение и взрыв также предназначены для того, чтобы помочь Янфею наносить больше урона. Янфэй может складывать до трех Алых печатей, когда использует обычные атаки. Когда игроки используют заряженную атаку Яньфэй, пока у нее есть Алые печати, печати будут поглощены, а ее атака нанесет больше урона и потребует меньше выносливости.

Навык Янфей дает ей максимальное количество стеков Алых печатей, а ее стихийный взрыв дает ей одну Алую печать каждую секунду . Набор Яньфэй явно помогает ей спамить атаки зарядом.

Янфею похож на Нингуан однако в ее стиле игры ее не так просто построить. Во-первых, взрыв Яньфэя требует больше энергии, чем взрыв Нингуана. Кроме того, Янфэй не может производить столько энергии, сколько Нингуан.

В отличие от Нингуан, которая может использовать атаку без выносливости, версия Яньфэй требует расхода выносливости. Однако это можно облегчить, имея ее первое созвездие. Ее четвертое созвездие дает Янфею щит каждый раз, когда она использует свой взрыв. Однако Основное увеличение ее общего DPS приходится на ее шестое и последнее созвездие . С ним этот советник по правовым вопросам получит дополнительную максимальную Алую печать; это означает, что она может иметь до четырех Алых тюленей вместо трех.

Лучшие артефакты для Yanfei

Янфей — персонаж-поджигатель, это означает, что игроки могут создать ее для реакций расплавления или испарения. Эти реакции на данный момент являются лучшими в уроне. Однако игроки также могут играть в Yanfei без них. В обоих случаях игроки должны использовать Атаку/Поджигание/Крит в качестве основных характеристик . Но для наборов артефактов нужно помнить о некоторых вариациях.

4-Багровая Ведьма

Crimson Witch лучше всего подходит для композиции Melt (или Vaporize). Конечно, он занимает первое место из-за эффекта 4 наборов. Тем не менее, это довольно посредственно без элементарных реакций.

4-Убирающийся Болид

Яньфей полностью посвящена своим заряженным атакам. Ее комплект построен вокруг этого. Втягивание Болида — отличный выбор, если у нее 100% время безотказной работы щита. Этот сет занимает второе место как в билдах на реакцию, так и на нереакцию.

4-Труппа передвижника

Четырехместный эффект Труппы Странникаувеличивает атаки с зарядом на 35%. Это идеально подходит для Яньфэй, так как она будет использовать заряженные атаки на протяжении всего боя. Еще одним дополнением является Мастерство стихий, которое еще больше увеличит ее урон от расплава. Но, этот набор не очень хорош без стихийных реакций.

2-Багровая ведьма + 2-Гладиаторский финал

Гибридная сборка 2-Crimson и 2-Gladiator дает Янфею дополнительные характеристики, которые помогут ей в каждом бою. Это отлично подходит для легкой сборки. Хотя это не так рекомендуется, как другие, на самом деле это довольно хорошо, если игроки играют без элементарных реакций.

4-Лаваход

Так как Янфей является пользователем Pyro Catalyst, она может использовать Pyro с помощью своих обычных и заряженных атак. На ее врагов будет постоянно воздействовать Поджигатель, который увеличит ее урон против них на 35%. Это также лучший билд, если игроки играют без стихийных реакций.

Лучшее оружие для Yanfei

Персонаж не сможет добиться многого без подходящего оружия, которое может раскрыть в нем все самое лучшее. Какое оружие должен экипировать Янфэй?

Утраченная молитва священным ветрам, памяти пыли или атласу небесного свода

Lost Prayer to the Sacred Winds — лучшее 5-звездочное оружие для Yanfei. Помимо этого, Memory of Dust также является отличным выбором, если игроки могут поддерживать 100% время действия щита. Конечно, Skyward Atlas также является отличным выбором для Yanfei.

Видсит, Солнечная жемчужина

У Видсита есть пассив который может легко использоваться Yanfei. Будь то дополнительная атака, урон или мастерство стихий, Янфэй может использовать их все. И у Видсит, и у Солнечной жемчужины есть критическая характеристика в качестве вспомогательной характеристики, что помогает игрокам увеличить ее критический урон.

Mappa Mare или Глаз восприятия

Эти два оружия вполне сопоставимы друг с другом. Mappa Mare лучше, если игроки играют с реакцией при Eye of Perception лучше при игре без реакций . Mappa Mare также является лучшим оружием F2P для Yanfei.

Лучшие товарищи по команде для Yanfei

Янфэй не будет заниматься Genshin Impact ей предстоит столкнуться со множеством испытаний, и ей потребуются персонажи, которые улучшат ее работу в качестве бойца.

Синцю, Фишль или Ганьюй

Синцю, Фишл или Ганью отлично подходят для Яньфэй, потому что они могут создавать с ней стихийные реакции. С Синцю Янфэй может сделка С Фишл она может справиться с Перегрузкой. А с Ганью Янфэй постоянно сможет иметь дело с Мелтом.

Чжунли, или Альбедо

И Чжунли, и Альбедо — отличные саппорты, которые подойдут любой команде. С Чжунли Янфэй может легко поддерживать эффект 4-убирающегося болида, а также пятизвездочного оружия «Память пыли». Пока с Альбедо, его умение повысит общий урон команды на пока его нет на поле.

Венти или Сахароза

Венти и сахароза могут помочь Яньфею собрать врагов в одном месте и сделать ее атаки более эффективными. Кроме того, если игроки используют 4-Viridescent Venerer, они такжепомогите Янфею, уменьшив сопротивление врагов поджигателю.

Беннет или Диона

И Беннетт, и Диона отлично подходят Янфею. Взрыв Беннетта отлично подходит для исцеления и усиления атаки. В то время как Диона может защитить Янфея, предоставляя крио-приложения, которые помогут ДПС наносить больше урона от расплава.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив