Genshin Impact: Руководство по замкам в заброшенной больнице Дар-аль-Шифа | Расположение древнего ключа

В Genshin Impact есть множество секретных предметов и локаций, которые вы можете найти во время своих приключений. Это особенно верно для последнего региона Сумеру, который представляет собой обширную пустынную территорию. Одной из достопримечательностей этого региона является подземная больница Дар аль-Шифа.

В этой области вы можете найти Древний ключ, который вы будете использовать на старом шкафу. Давайте узнаем, где вы можете найти их в этом руководстве.

Руководство по замкам в заброшенной больнице Дар-эш-Шифа | Расположение древнего ключа в Genshin Impact

Оба предмета являются частью квеста Архонта «Плач из больницы Елеазара». Это будет включать в себя серию подквестов, которые вам необходимо выполнить, чтобы продвинуться дальше. В конце концов, вы столкнетесь с подквестом, который предложит вам «перейти на нижний уровень больницы».

Это когда вам нужно отправиться в Дар аль-Шифа.

Вы можете найти это место немного юго-восточнее деревни Ару, как показано на этом изображении:

Войдите в здание и поверните направо, чтобы найти дыру в земле. Спрыгните в дыру и просто следуйте за маркером квеста. Как только вы прибудете, запустится короткая кат-сцена. Это приведет вас на нижний уровень больницы, где вы сможете найти Древний ключ.

Все, что вам нужно сделать, это вернуться и исследовать светящийся предмет на земле. После получения Древнего ключа вам просто нужно вернуться в комнату с дырой в земле. На этот раз вместо того, чтобы спрыгнуть в дыру, вам нужно подойти к старому шкафу.

Затем вам просто нужно открыть шкаф с помощью ключа. Это откроет что-то внутри, и после кат-сцены вы также разблокируете достижение «До моего времени».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив