Как искать спрятанные поблизости сокровища, используя звуковую волну Blubberbeast в Genshin Impact

Узнайте, как искать спрятанные поблизости сокровища, используя звуковую волну Blubberbeast в Genshin Impact.

Приветствую вас, товарищи искатели приключений! Готовы ли вы отправиться на поиски сокровищ, как никто другой в очаровательном мире Genshin Impact? В этом руководстве мы погрузимся в захватывающее царство скрытых сокровищ и раскроем секреты способности Blubberbeast использовать звуковые волны. Приготовьтесь к захватывающему путешествию, где вы найдете ценную добычу и насладитесь славой своих находок. Итак, хватайте свое снаряжение, готовьте свою команду и давайте погрузимся в глубины поиска сокровищ!

Получение мощности сонара Жареного зверя:

Прежде чем мы углубимся в искусство поиска спрятанных сокровищ, очень важно овладеть гидроакустической силой Жирного Зверя. Чтобы разблокировать эту способность в Genshin Impact, вам необходимо выполнить ряд квестов и задач. Начните с поиска Жареного зверя в гавани Лиюэ и взаимодействия с NPC, предлагающим квест. Старательно следуйте линии квестов, выполняя поставленные перед вами задачи. Как только вы успешно завершите цепочку заданий, вы будете вознаграждены силой сонара Blubberbeast — ценным инструментом в вашем арсенале охотников за сокровищами.

Определение мест спрятанных сокровищ:

Теперь, когда вы обладаете силой сонара Blubberbeast, пришло время найти ей хорошее применение. Спрятанные сокровища в Genshin Impact можно найти в разных локациях, но часто они прячутся на виду. Обратите пристальное внимание на свое окружение и обратите внимание на визуальные подсказки. Например, обратите внимание на вазы, расположенные возле камней или на возвышениях. Эти вазы часто содержат ключ к разгадке спрятанных сокровищ.

Разрушение вазы возле камней:

Объявление

Копаем под разрушенной вазой:

Поскольку ваза разбита, вас ждет новое испытание: покопаться под обломками, чтобы найти спрятанное сокровище. Ищите любые указатели или знаки, которые могут указать вам точное место копания. Эти признаки могут включать в себя незначительные изменения в земле, мерцание света или присутствие мерцающих частиц. После того, как вы определили место для раскопок, активируйте способность вашего персонажа копать и раскопайте территорию. Будьте терпеливы и внимательны, так как ценные сокровища могут скрываться прямо под поверхностью.

Открытие сундука с сокровищами и выполнение испытания:

Поздравляем! Вы успешно прошли начальные этапы поиска сокровищ. Теперь пришло время открыть сундук с сокровищами и забрать свои с трудом заработанныенаграды. В некоторых случаях для открытия сундука могут потребоваться дополнительные взаимодействия или действия. Например, вам может потребоваться найти скрытый переключатель и взаимодействовать с ним или решить простую головоломку, чтобы получить доступ к сокровищу. Будьте бдительны и наблюдательны, ведь эти испытания добавляют охоте еще больше азарта.

Завершая это подробное руководство по поиску спрятанных сокровищ с помощью звуковых волн Blubberbeast в Genshin Impact, мы надеемся, что вы почувствуете в себе силы отправиться в свои собственные приключения по поиску сокровищ. Помните, что ключ к успеху заключается в приобретении мощности гидролокатора Blubberbeast, определении мест спрятанных сокровищ, разрушении ваз возле камней, копании под разрушенной вазой и открытии сундука с сокровищами. Благодаря практике и настойчивости вы станете опытным охотником за сокровищами, открывая редкие артефакты и бесценные награды на протяжении всего игрового путешествия. Итак, соберите свою команду, отточите свои навыки и пусть приключение начнется! Удачной охоты, товарищи искатели приключений!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив