Genshin Impact: что такое Гуша Чели Бойя?

Genshin Impact игрокам, которые участвуют в текущем мероприятии Mimi Tomo, будет поручено выполнить ряд запросов на получение различных Hilichurls. На четвертый день мероприятия этот запрос исходит от Неугомонного Хиличурла, и он ищет какую-нибудь "gusha celi boya". Для тех Genshin Impact фанаты, которые не говорят на гиличурлианском языке и поэтому не могут понять, о чем их просят, это руководство поможет вам.

Чтобы понять это, перевод «gusha» — «овощи, травы, фрукты», а перевод «celi boya» — красный. Хотя ряд предметов может соответствовать этому описанию, подтверждено, что Неугомонный Хиличурл будет счастлив принять помидоры. Игроки могут купить помидоры в магазине общих товаров в Мондштадт и Second Life в гавани Лиюэ, хотя фанаты могут попробовать дать требовательному Хиличурлу другие красные фрукты или овощи, прежде чем отправиться в одно из этих мест.

Фактически, игроки могут захотеть передать любые фрукты или овощи, которые у них есть под рукой, независимо от их цвета. Действительно, похоже, что Хиличурл можно умиротворить, по крайней мере, с помощью моркови, и само собой разумеется, что другие некрасные предметы также будут работать. Судя по всему, «gusha» в «gusha celi boya» — самая важная часть фразы, и есть некоторая гибкость в том, как фанаты могут удовлетворить требования.



Для тех игроков, которым интересно, откуда именно происходит перевод «gusha celi boya», его можно получить, проверив пару записей в Handy Handbook of Hilichurlian. Доступ к этой книге можно получить через меню событий Мими Томо, а слова «гуша» и «бойя» можно найти в разделе «Полезные фразы». Genshin Impact вентиляторы тем, кто планирует работать над другими мероприятиями мероприятия, рекомендуется ознакомиться с Handy Handbook, так как им придется обращаться к нему много раз.

На самом деле есть еще одна возможность проверить эту важную книгу во время 4-го дня Мими Томо, поскольку задумчивый Хиличурл также ищет немного «лата бойя сада». Эта фраза указывает на твердый и синий предмет, и игроки наверняка могут предложить несколько различных предложений, которые удовлетворят требовательного монстра. Подходящие предложения включают кусочки магического кристалла и Куски кристаллов в Genshin Impact , оба из которых можно найти в дикой природе.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 PS5 и скоро будет выпущена на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив