Genshin Impact: руководство по поиску пропавшего ученого

Удары Геншина имеет огромное количество квестов для игроков, в том числе несколько локальных квестов. Один из них – И это сокровище достается , а Genshin Impact квест, в котором игрокам предлагается найти пропавшего ученого, у которого большие проблемы.

Обновлено 29 мая Миной Смит : Genshin Impact стремительно росла с момента выпуска в прошлом году, добавляя новые локации, функции и даже систему жилья. Это привело в игру новых игроков, которые могут искать новые подсказки к старым головоломкам. And This Treasure Goes To не является интуитивно понятной цепочкой квестов, и игрокам могут понадобиться некоторые подсказки, чтобы найти локации.

Для начала игрокам придется пройти до перевала Линджу в Лиюэ . В указанном месте игроки найдут несколько маркеров квестов, которые запустят их в этой цепочке квестов. Они будут разбросаны по тому, что выглядит как наспех заброшенный лагерь. Исследуя эти места, игрок наткнется на Аккуратно написанный дневник, который затем обновит цепочку квестов, чтобы попросить игроков найти пропавшего ученого, который его написал.

Следующий шаг

К северо-западу, вверх по реке, будут две большие статуи. К западу от этих двоих будет платформа с небольшим деревянным ящиком. Этот ящик будет светиться, и игроки смогут исследовать его, чтобы получить дополнительные сведения о местонахождении ученого. Изучив эту новую подсказку, игроки должны продолжать двигаться на запад, вверх по холму. На вершине холма будет лагерь, полный новый враг Genshin Impact Сокровищницы, и они готовы к бою.

Найдите пропавшего ученого в Genshin Impact

Победите всех этих хранителей сокровищ, и выпадет сундук. Внутри будет ключ. Используйте ключ, чтобы открыть клетку с пропавшим ученым внутри. Ее зовут Альрани, и она поблагодарит игрока за ее спасение, сообщив ему местонахождение сокровища. Она заявляет, что это будет под гигантским золотым деревом, которое находится в самом центре перевала Линджу. Получение этого сокровища будет последним шагом в этом квесте Лиюэ.

Награды за спасение пропавшего ученого в Genshin Impact

Направляйтесь к гигантскому дереву посреди прохода. у основания дерева будет несколько камней, сгруппированных вместе, с которыми игроки могут взаимодействовать. После добычи появится Роскошный сундук с сокровищами, и игроки найдут Genshin Impact Безымянный клад внутри. Внутри также будут улучшающие руды и другая добыча.

Безымянный клад

На карте есть несколько квестов, за которые в качестве награды дают Безымянное сокровище. Выполнение этих квестов полезно не только для быстрое повышение рангов приключений , но и игроки получат отличные награды за продажуБезымянные Сокровища тоже. Собрав Безымянные сокровища, игроки могут продать их в антикварный магазин в гавани Лиюэ. Хотя игроки могут продавать их по одному, вознаграждение за продажу трех значительно больше, чем за продажу по одному, три раза по отдельности.

Genshin Impact доступно для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив