Вентилятор Genshin Impact делает настоящее веретено из киновари

Genshin Impact накопил огромную и восторженную базу игроков. Игроки прибывают в популярный регион Мондштадт, когда начинают свой Genshin Impact приключений, но вскоре они отправляются в регион Лиюэ с геотематикой, а также на популярные острова Инадзума.

Все эти регионы также приносят с собой своих особых персонажей и предметы, предоставляя фанатам больше контента для работы. Несмотря на то, что это бесплатная игра, Genshin Impact стала самой быстрой мобильной игрой, продажи которой достигли 1 миллиарда долларов. Благодаря уникальному дизайну персонажей игроки часто копируют внутриигровых персонажей и предметы.

Genshin Impact оружие являются основой сборки каждого персонажа, всегда имея интересную историю об их происхождении. Недавний пост на официальном сайте Genshin Impact subreddit показал интересную реальную копию популярного пятизвездочного меча — Cinnabar Spindle. Пользователь Reddit vyecos — известный косплеер, часто изображающий Genshin Impact такие персонажи, как Чайлд, Дайнслейф и Дилюк. Cinnabar Spindle — очень специфический меч, поскольку его вторичные характеристики обеспечивают защитную силу.

Cinnabar Spindle — очень спорное оружие в Genshin Impact сообщества, и это считается лучшим и худшим оружием одновременно. Основная причина этого в том, что Cinnabar Spindle подходит только к одному Genshin Impact персонаж - пятизвездный Гео алхимик Альбедо. С момента выхода в обновлении 1.2 Альбедо был одним из самые сильные персонажи поддержки в Genshin Impact . Вдобавок к этому, его комплект на данный момент является одним из самых простых в исполнении, что делает его еще более надежным в своей роли.

Cinnabar Spindle был выпущен два месяца назад в Genshin Impact обновление 2.3 рядом с двойным знаменем Альбедо и Юлы. Это обновление было первым, в котором была включена механика двойных баннеров, которая позволяет игрокам выбирать двух ограниченных пятизвездочных персонажей за один цикл баннеров. Двойные баннеры обычно включают повторы, которые могут быть способом miHoYo компенсировать отсутствие нового персонажа в цикле баннеров.

Альбедо — очень недооцененный Genshin Impact вспомогательный персонаж поскольку его влияние не так очевидно, как в случае с Чжунли. Он является важной частью популярной тенденции Geo party, которую выбирают многие игроки в наши дни. Навыки стихий Альбедо и Чжунли обладают одним из лучших взаимодействий в игре, нанося постоянный гео-урон на большой площади в течение длительного периода времени. Его Взрыв наносит гораздо меньше урона, но он дает несколько баффов к урону, особенно если его Созвездия максимальны.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив