Genshin Impact: руководство Beidou Hangouts

В специальной программе версии 2.3 Genshin Impact анонсировали нового персонажа с клеймором, Аратаки Итто, у кого есть Geovision . Кроме того, стало известно, что Бэйдо и Горо проведут мероприятие Hangout.

Бейдо — капитан Суть , группа вооруженных моряков из Лиюэ в Genshin Impact . Экипаж садится на военный корабль Алькор , чтобы отправиться в опасные приключения и искать потерянные сокровища. Хотя Бэйдо появилась в приличном количестве сцен, только недавно у нее наконец-то появилась собственная видеовстреча. Для игроков, которые хотят получить все концовки, это руководство облегчит задачу.

Награда за тусовку Бэйдоу

Каждое мероприятие Hangouts предлагает игрокам 90 Primogems наряду с другими наградами. Вот полный список всех возможных наград:



500 опыта приключений



90 Примогем



10 Остроумие героя



6 Фрагмент Аметиста Ваджрады



6 Путеводитель по золоту



5 Филе во фритюре (фирменное блюдо Beidou)

Руководство Beidou Hangouts в Genshin Impact

После Крукса благополучно возвращается из одного из своих приключений , они приглашают путешественников на свой праздник в качестве почетного гостя. После прибытия игроков появляется Бэйдо и разговаривает с ними. Здесь есть два варианта. Каждая из них приведет к разным концовкам:



Зачем мне? На самом деле меня очень интересует жизнь моряка.



Зачем мне? Я должен благодарить их за то, что они отвезли меня к Инадзуме.

Первый вариант приведет к первому и третьему финалам, а второй приведет к четвертому и пятому финалам.

Концовка 1-3

Если игроки выберут первый вариант, Бэйдоу скажет им, что они пришли как раз вовремя для обучения новых членов экипажа. Затем продолжайте объяснять, что Алькор разделен на две группы; Щит Креста тестирует новичков на живучесть, а Копье Креста проверяет их на боевое мастерство.

Если путешественники хотели попробовать первую группу, Бейдо говорил им поговорить с тремя членами экипажа; Иньсин, Хуйсин и Сюй Люши . Поговорив со всеми из них, она задаст три вопроса, и игроки должны правильно ответить на все из них (или на два из них). Это приведет к первой и второй концовкам. Если путешественники выберут вторую группу, они получат третью концовку.

Концовка 1-2

Игроки должны иметь в виду, что для получения первой и второй концовки им необходимо выберите рыбацкую деревню возле гостиницы Ваншу как местоположение сфотографировать Бэйдоу. В противном случае видеовстреча завершится, и игроки не получат никакой концовки.

По прибытии капитан Крукса начнет рассказывать путешественникам о своем пребывании в рыбацкая деревня когда она была ребенком. После открытия она спросит их о том, в какой позе ей следует сфотографироваться. здесь у игроков есть три варианта:



Однако вы предпочитаете.



Возможно, вы сможете принять эпическую позу.



Может, пойти на что-то немного… кокетливое?

Первый и второй варианты вознаградят игроков первой концовкой, а третий выбор вознаградит их второй концовкой.

Концовка 3

Есть два разных способа, которыми путешественники могут воспользоваться для достижения третьей концовки. Во-первых, когда игроки тренируются для Щита Основы, им нужно ответить на все вопросы неправильно и провалить тест. Затем Бэйдо отвезет их в гавань Лиюэ.

Второй метод — выбрать Копье Креста. Затем капитан проверит игроков, чтобы увидеть, насколько хорошо они может маневрировать лодкой для схватки . Появится механика испытаний на время, и путешественники должны следовать определенному маршруту, собирая 13 знаков отличия Waveslitter и возвращаясь до истечения времени. После выполнения задания Бэйдоу попросит игроков встретиться с ней в гавани Лиюэ.

Концовка 4-5

Если игроки выберут второй вариант в начале видеовстречи , Капитан попросит игроков поговорить с ней наедине. Затем она продолжит рассказывать им, что нашла карту сокровищ. Но карта нарисована плохо, и она никак не может понять, где находится сокровище. Здесь есть два варианта:



Я думаю, что это Гили Плейнс, просто очень плохо нарисованный.



Я думаю, что это деревня Цинце, просто плохо нарисованная.

Первый вариант вознаградит игроков четвертой концовкой, а второй - пятой концовкой.

Концовка 1: Урок фотографии для двоих

В этой концовке путешественникам удается отвлечь Бэйдоу от печали, вызванной рыбацкой деревней. Затем капитан принимает эпическую позу, поэтому игроки могут сделать фото на урок фотографии.

Концовка 2: Кокетливая

Это окончание следует той же схеме, что и первая концовка. Но здесь игроки просят Бэйдо принять кокетливую позу. Очевидно, капитан не был доволен этим решением и решил взять дело в свои руки.

Концовка 3: Когда все кончено

После встречи с владельцем склада в Гуюнском лесу в полночь капитан Крукса проверяет товары, затем запрашиваетпрогулка по пляжу с путешественниками. Когда прогулка подходит к концу, Бэйдоу говорит, что считает игроков друг, и они приветствуются на Alcor в любое время.

Концовка 4: Сакура расцветает на Гили Фелле

По прибытии на равнины Гуйли путешественники и Бэйдо начинают исследовать местонахождение клада . Позже выяснилось, что сундук нельзя найти, не разгадав загадки стихотворения. Разгадав их, Капитан расскажет Хранителям Сокровищ, которые решили помочь ей, передать Мору, найденную в сундуке, их законному владельцу.

Концовка 5: Между нами

Если игроки выберут деревню Цинце, по прибытии начнется бой. После решения ряда проблем между жителями деревни будет найден сундук, в котором спорят два последних мужчины. Открыв его и найдя многолетнюю капусту, все приглашают Бэйдо и путешественников на праздник и наслаждаются обществом друг друга.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив