Как получить скин Каеи в Genshin Impact

Узнайте, как получить скин Kaeya в Genshin Impact! Наше руководство покажет вам шаги, необходимые для разблокировки.

Чтобы получить скин Каеи «Тень парусного ветра» в Genshin Impact, у вас есть возможность принять участие в событии «Тайный летний рай», начиная с 5 июля. Во время этого события вам нужно будет собрать 150 ваучеров Joyeux, которые будут служить валютой, необходимой для разблокировки скина Kaeya. Чтобы собрать эти ваучеры, вам нужно будет отправиться в захватывающее приключение в области события, известной как Veluriyam Mirage. Исследуя это завораживающее место, следите за коробками с ваучерами, разбросанными повсюду. В этих коробках находятся драгоценные ваучеры Joyeux, необходимые для получения скина Kaeya.

В дополнение к поиску ящиков с ваучерами, вы также столкнетесь с различными проблемами и головоломками по пути. К ним относятся препринты, головоломки с мерцающими лампами, тележки Choo-Choo и головоломки Hydro Eidolon. Решение этих задач не только принесет вам ценные награды, но и пополнит вашу общую коллекцию ваучеров.

Участие в событии "Тайный летний рай"

Чтобы получить скин Kaeya, игроки должны активно участвовать в событии Secret Summer Paradise, которое проходит с 5 июля. Это ограниченное по времени событие дает игрокам возможность собирать ваучеры Joyeux, валюту, необходимую для разблокировки скина Kaeya.

Исследование области событий

Объявление

  • Сбор ящиков с ваучерами:  Эти коробки разбросаны по всей территории мероприятия и дают возможность получить ваучеры Joyeux.
  • Решение препринтов: Находя и решая препринты, игроки могут заработать дополнительные ваучеры Joyeux. Следите за скрытыми подсказками и головоломками!
  • Решение головоломок с мерцающими лампами: Зажгите сверкающие лампы, разбросанные по территории события, чтобы найти спрятанные сокровища, за которые можно получить ваучеры Joyeux.
  • Езда на тележках Чу-Чу: Запрыгивайте на тележки Choo-Choo и отправляйтесь в захватывающую поездку, чтобы по пути собирать ваучеры Joyeux.
  • Решение головоломок Hydro Eidolon:  Раскройте тайны Гидро Эйдолонов и решите их головоломки, чтобы заработать еще больше ваучеров Joyeux.

Обмен ваучеров на скин Kaeya

Как только вы соберете достаточно ваучеров Joyeux, пришло время обменять их на желанный скин Kaeya «Sailwind Shadow». Откройте меню события «Тайный летний рай» и выберите «Коллекция на девятом облаке», чтобы разблокировать этот стильный наряд для Каеи. С уникальным дизайном и замысловатыми деталями Kaeya Skin обязательно выделит вас на фоне остальных.мир Тейват.

Наслаждаемся скином Каеи "Тень парусного ветра"

Получив скин Kaeya, игроки могут надеть его на своего персонажа Kaeya и насладиться новым внешним видом. Скин «Sailwind Shadow» не только улучшает внешний вид Каеи, но и отдает дань уважения региону Сумеру и другим известным персонажам в Genshin Impact. Продемонстрируйте свой стиль и погрузитесь в мир Genshin Impact с этим эксклюзивным скином.

Скин Kaeya, «Sailwind Shadow», добавит изюминку в игровой процесс Genshin Impact. Активно участвуя в мероприятии Secret Summer Paradise и собирая ваучеры Joyeux, игроки могут разблокировать этот потрясающий скин для своего персонажа Kaeya. Отправляйтесь на поиски места проведения мероприятия, решайте головоломки и собирайте ваучеры, чтобы получить этот желанный скин. Не упустите возможность улучшить свой игровой опыт и продемонстрировать свой уникальный стиль в Genshin Impact!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив