Dying Light 2: Как восстановить иммунитет

Ночь Dying Light 2 является одной из самых страшных частей всей игры. Как только садится солнце, зомби выходят и наводняют улицы. Одним неверным движением Эйден предупредит всех зомби на карте, и они начнут нестись к нему, пока он не окажется в безопасности. Тем не менее, так или иначе, это не самая большая угроза.

Как следует из слогана «Оставайся человеком», Эйдену нужен иммунитет, чтобы не превратиться в одно из безмозглых существ, с которыми он сражается. Есть несколько способов предотвратить это, и ни один игрок не победит Dying Light 2 если у них нет какого-то способа создать этот иммунитет.

Вернитесь в безопасную зону

Учимся модифицировать оружие может помочь с кошмарами снаружи. Для внутреннего кошмара все дело в том, чтобы найти безопасную зону для защиты. Если иммунитет ослабевает и время начинает переходить на желтую/оранжевую/красную территорию, пора возвращаться домой.

Ночью в этих местах есть ультрафиолетовые лампы, которые почти мгновенно возвращают Эйдену полный иммунитет. Они ничего не стоят, так что это самый эффективный способ укрепления иммунитета. Слово предупреждения; серые безопасные зоны иногда нужно сначала разблокировать, что может занять время. Придерживайтесь зеленых, которые уже были разблокированы.

Найдите ингибиторы

В идеале лучший способ повысить иммунитет — вообще не повышать его. В конце концов, игроки могут подняться на достаточно высокий уровень, где им почти придется стараться оставаться в стороне в течение длительного времени. Для этого необходимо найти ингибиторы, основной механизм прокачки в игре.

В игре уже есть много исправлений, которые ей нужно пройти , так что больше ингибиторов, скорее всего, не появится в ближайшее время. Эти кэши GRE увеличивают здоровье и выносливость, что быстро замечается, но также очень ценится естественное повышение иммунитета.

Принимайте иммуностимуляторы

Усилители иммунитета бывают разных видов, восстанавливая от 35% до 80% иммунитета Эйдена. В конце концов, чертежи можно найти, так что Эйдену не нужно их искать, он может сделать их самостоятельно. Хорошая новость заключается в том, что материалы не так уж и редки.

В качестве специального предупреждения, можно, но не желательно повышать иммунитет с помощью UV Shroomz . Иммунитет от необработанных UV Shroomz длится всего 35 секунд, и они являются ингредиентом усилителя иммунитета, который в конечном итоге действует намного дольше (особенно когда у игроков достаточно ингибиторов).

Dying Light 2 был выпущен 4 февраля 2022 года и доступен на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 4 PlayStation 5 Nintendo Switch и ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив