Как использовать все крафтовые станции в Ark Survival Evolved

Узнайте, как использовать все крафтовые станции в Ark Survival Evolved и разблокируйте все крафтовые станции.


Как использовать все крафтовые станции в Ark Survival Evolved Создание предметов — жизненно важный аспект игрового процесса в Ark Survival Evolved. Исследуя огромный и опасный мир, вы столкнетесь с различными крафтовыми станциями, которые позволят вам создавать необходимые предметы, оружие, доспехи и многое другое. Знание того, как эффективно использовать эти ремесленные станции, имеет решающее значение для вашего выживания и успеха в игре. В этом руководстве мы познакомим вас с различными крафтовыми станциями в Ark Survival Evolved и объясним, как их эффективно использовать.

Станции крафта — это интерактивные структуры, которые позволяют игрокам создавать широкий спектр предметов, используя собранные ими ресурсы. Каждая станция крафта специализируется на определенных типах предметов, и освоение их использования необходимо для продвижения в игре.

Ступка и пестик

Объявление

Наркотики имеют решающее значение для приручения динозавров, поскольку они используются для успокоения их во время процесса приручения. Порох, с другой стороны, является ключевым ингредиентом для изготовления боеприпасов и взрывчатых веществ. Кроме того, ступка и пестик играют важную роль в создании стрел с транквилизаторами, которые необходимы для нокаута и приручения высокоуровневых существ.

Кузница

Когда вы освоите ступку и пестик, пора переходить к следующему уровню крафта: кузнице. Кузница — это мощная станция крафта, которая позволяет вам перерабатывать сырой металл в металлические слитки. Чтобы активировать кузницу, вам нужно обеспечить ее топливом, которое может быть в виде дерева, соломы или искрового пороха.

Основная функция кузницы — превращать сырой металл, полученный при добыче горных пород или плавке металлических руд, в металлические слитки. Эти металлические слитки являются строительными блоками для создания продвинутых предметов, таких как оружие, доспехи и строения. Кроме того, кузница открывает широкий спектр рецептов, в том числе возможность изготовления бензина, жизненно важного ресурса для питания современной техники.

Кузница

Кузница — это мастерская, специально предназначенная для работы с металлом. Это позволяет игрокам создавать продвинутые металлические предметы, которые невозможно получить с помощью других станков для крафта. Кузница обязательна для любого серьезного выжившего, который хочет создавать мощное оружие, прочную броню и различные металлические конструкции.

С кузницей вы можете создавать современное оружие, такое как штурмовые винтовки, длинноствольные винтовки и пики. Он также позволяет создавать доспехи высокого уровня, в том числе наборы металлических доспехов.Кроме того, кузница позволяет создавать металлические конструкции, такие как металлические фундаменты, стены и двери, обеспечивающие повышенную защиту и долговечность вашей базы.

Умение пользоваться ремесленными станциями в Ark Survival Evolved имеет решающее значение для выживания и прогресса. Ступка и пестик, кузница и кузница служат уникальным целям и предлагают широкий спектр возможностей для крафта. Понимая и эффективно используя эти станции, вы сможете полностью раскрыть потенциал своих ремесленных способностей и преуспеть в суровом мире Ark Survival Evolved. Итак, собирайте свои ресурсы, разжигайте эти печи и дайте волю своему творчеству, пока вы прокладываете себе путь к победе в этом доисторическом приключении.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив