Руководство по приручению Solo Giga — Ark Survival Evolved

Если вы думали, что T-Rex из Jurassic Park был плохим, подождите, пока вы не увидите Гиганотозавра из Ark Survival Evolved! Любой отважный искатель приключений, вероятно, уже видел этого зверя, так как его довольно сложно не увидеть из-за того, насколько он велик. Тем не менее, вопрос остается в силе, как вы его приручаете? И как вы делаете это, не становясь его следующей едой? Довольно сложная задача, но не волнуйтесь! С небольшим количеством смазки локтями и большим количеством причудливой работы ног мы позаботимся о том, чтобы вы не сошли с ума в этом руководстве!

Ark Survival Evolved — Руководство по приручению Solo Giga

Мы могли бы также сделать некоторые приготовления, прежде чем прыгать. Вам понадобятся три металлических врат для динозавров, одна большая медвежья ловушка, пара примитивных арбалетов, еда для приручения на ваш выбор (мы рекомендуем сырое мясо высшего качества или гранулы), Эквус для подвижности, транквилизаторы и приличное количество наркотиков. Это должно получить вас приятно!

Как только вы найдете свой Giga go и бросите ловушки, убедитесь, что он имеет V-образную форму с небольшим зазором между ними. Тот маленький зазор, который ты оставил? Здесь вы размещаете свою медвежью ловушку, поэтому убедитесь, что между первыми двумя оставленными вами ловушками достаточно места.

А теперь самое интересное, кайтинг! Выстрелите несколько раз, чтобы спровоцировать гигу на вас. Убедитесь, что вы выстроили его таким образом, чтобы Гига застряла между двумя воротами, и активируйте медвежью ловушку внизу.

Дайте Giga широкое место и поместите третьи ворота позади, пока они застряли. Будьте быстры в этом, использование Equus определенно поможет вам запечатать его быстрее.

Вы почти у цели! Как только он окажется в ловушке, продолжайте без разбора стрелять всеми своими транквилизаторами, пока он не упадет. Не забудьте закачать в него все свои наркотики, прежде чем кормить его мясом.

После небольшого ожидания Giga сломается и будет полностью вашим. И вы сделали! Вот как вы соло приручаете Giga в Ark Survival Evolved. А теперь иди и попробуй сам!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив