Как приручить Дейнониха в Ark Survival Evolved

Как приручить Дейнониха в Ark Survival Evolved и использовать его в качестве ездового животного! Это руководство научит вас всем шагам, необходимым для приручения дейнониха, а также тому, как его оседлать.

Дейноних — невероятно могущественное существо из мира Ark Survival Evolved. Это похожий на хищника динозавр с острыми как бритва когтями и смертельной скоростью. Несмотря на свою силу, его можно приручить и использовать в качестве верного компаньона и даже верхового животного. Это руководство научит вас всем шагам, необходимым для приручения дейнониха в игре Ark Survival Evolved.

Обзор Дейнониха

Deinonychus является членом семейства Dromaeosauridae, в которое входят другие хищники, такие как Utahraptor и Velociraptor. Однако дейноних выделяется среди остальных благодаря своим размерам и скорости. По сравнению со своими родственниками он намного крупнее и может бегать со скоростью до 60 миль в час. Его острые когти и челюсти делают его грозным противником, но его можно приручить правильными приемами.

Что нужно для приручения дейнониха

Прежде чем пытаться приручить дейнониха, важно убедиться, что у вас есть все необходимые предметы. Вам понадобится седло для приручения, которое можно изготовить на любом уровне кузницы. Вам также понадобятся Стимуляторы, Наркотики и Корм, чтобы кормить Дейнониха, пока вы его приручаете.

Как найти дейнониха

Дейноних обитает в джунглях острова и лесу Редвуд. Обычно их можно встретить группами от четырех до шести, но они также могут появляться и поодиночке. Лучший способ найти их — искать следы возле кустов, деревьев и других мест, где они любят прятаться.

Где искать дейнониха

При поиске дейнониха важно искать в более отдаленных районах острова и леса Редвуд. Эти районы часто находятся далеко от основных поселений и менее населены людьми. Вы также можете найти их в пещерах и ущельях на острове и в Редвудском лесу, куда труднее попасть, но там больше дейнонихов.

Способы кражи яйца дейнониха

Если вы не можете найти взрослого дейнониха, вы можете попытаться украсть одно из его яиц. Для этого вам нужно незаметно подкрасться к гнезду дейнониха и схватить яйцо. Для этого вам нужно будет использовать комбинацию скрытности и скорости.

Как приручить дейнониха

  • Подготовка к приручению:  Прежде чем начать процесс приручения, убедитесь, что у вас есть необходимое оборудование и ресурсы. Вам понадобится несколько кусков мяса, желательно приготовленного, и немного наркотиков. Также важно иметь рядом сильное животное, так как дейноних может быть довольно быстрым. Кроме того, вы должны убедиться, что у вас есть несколько загонов для приручения, так как это поможет сдерживать дейнониха, пока вы его приручаете.
  • Процесс приручения:  Один разу вас есть все необходимые припасы, начинается процесс приручения дейнониха в Ark Survival Evolved. Начните с поиска гнезда дейнониха. Их можно найти рядом с лесным биомом секвойи и снежным биомом. Обратите внимание на красное свечение в гнезде, так как это признак того, что яйцо готово к сбору. Будьте осторожны, так как дейноних в этом районе нападет на вас, когда вы приблизитесь. Чтобы упростить задачу, уведите их от гнезда или используйте летающее средство передвижения, чтобы приземлиться поближе и схватить яйцо. Поторопитесь, пока не вернулся Дейноних.

Получив яйцо, поместите его в загон для приручения и начните процесс приручения. Начните с кормления яйца приготовленным мясом и наркотиками. Это уменьшит агрессию Дейнониха к вам. Продолжайте регулярно кормить яйцо, и достаточно скоро яйцо вылупится, и у вас будет прирученный дейноних.

После приручения

Как только ваш дейноних приручен, важно позаботиться о нем. Вам нужно будет обеспечить дейнониха едой, водой и убежищем. Вы также можете использовать стимуляторы и наркотики, чтобы увеличить его характеристики и сделать его сильнее.

  • Уход за дейнонихом:  При уходе за дейнонихом важно помнить, что это дикое животное. Вам нужно будет обеспечить безопасную и комфортную среду для его проживания. Это включает в себя обеспечение едой, водой и удобным постельным бельем.
  • Дрессировка дейнониха:  После того, как вы позаботились о своем дейнонихе, вы можете приступить к его дрессировке. Вы можете научить его выполнять команды, использовать его когти для боя и даже ездить на нем. Это сделает вашего дейнониха верным и могущественным компаньоном.

Приручение и дрессировка дейнониха может быть полезным опытом. Может быть могущественным союзником и даже ездовым животным. С помощью правильных предметов и методов вы можете приручить и обучить дейнониха и сделать его верным компаньоном.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив