Genshin Impact: как получить лук "Приближённый короля"

Последнее обновление Genshin Impact 3.0 принесло в игру множество интересных и забавных функций. От недавно добавленного региона Сумеру до редкого оружия, которое можно выковать здесь.

Для некоторых путешественников, которые используют персонажей с дальними атаками, это обновление для вас. Одним из самых ожидаемых видов оружия в новом обновлении является King’s Squire, 4-звездочный лук, который вы можете изготовить.

В этом кратком руководстве вы узнаете о необходимых условиях для использования Королевского оруженосца. Сюда входит информация о том, как получить его чертеж и как изготовить сам лук.

Как получить лук королевского оруженосца Сумеру | Руководство по чертежам в Genshin Impact

Чтобы получить этот редкий 4-звездочный лук от Сумеру, вы должны сначала закончить определенную историю с Аранара . Есть пять различных видов оружия Сумеру, поэтому вам также нужно будет закончить пять историй, чтобы разблокировать чертеж. Для каждого оружия нужна своя история.

Сказка о королевском оруженосце — это одна из ваших историй с Аранарой. Вам нужно будет получить это, чтобы получить чертеж и научиться создавать лук королевского оруженосца Сумеру.

Аравиная

Вы можете получить план King’s Squire, поговорив с Aravinay в Дерево мечты , но убедитесь, что вы находитесь в Стране грез, иначе вам придется сыграть на старинной лире, чтобы попасть в Страну грез.

Идите к дереву сакуры Сумеру и встаньте лицом к правой стороне входа в пещеру. При этом вы увидите Аравиная.

Поговорите с Аравиной и выберите Расскажите историю приключения с Аранарой. Как только вы выберете это, появится список вариантов. Этим выбором являются истории с Аранарой. Теперь ищите «Сказку о королевском оруженосце». Сделав это, вы научитесь создавать лук королевского оруженосца.

Изготовление лука королевского оруженосца

Теперь, когда у вас есть «Сказка о королевском оруженосце», используйте ее, открыв свой инвентарь. После этого можно сразу перейти к Кузнец внутри города Сумеру.

Как только вы приедете, идите вправо, и вы увидите Ахангар . Поговорите с ним и выберите вариант Я бы хотел что-нибудь сделать…

Затем на вашем экране появится список подделываемых предметов. Прокрутите вниз, пока не дойдете до 4-звездочного оружия. Выберите Королевского оруженосца и выберите Старт . Однако вы не можете приступить к созданию Королевского оруженосца, если у вас нет необходимых материалов.

Рецепт для King’s Squire

Источник: ambr.top

Единственные материалы, необходимые для создания Королевского оруженосца, — это 50 осколков кристалла , 50 кусков белого железа и Заготовка для лука мидлейнера . Помимо этого, вам также придется потратить 500 Мора для процесса изготовления вашего лука.

Как только вы нажмете «Старт» во время разговора с Ахангаром, вам потребуется всего 10 секунд, чтобыполучить свое редкое оружие.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив