Как получить Линетт бесплатно в Genshin Impact

Как получить Линетт бесплатно в Genshin Impact! Следуйте нашим простым шагам и стратегиям, чтобы добавить эту мощь.

Привет, попутчики Тейвата! Пришло время снова погрузиться в чарующий мир Genshin Impact, раскрывая секреты события «На магию никогда не падает занавес». Это захватывающее событие позволяет игрокам бесплатно получить очаровательную героиню Линетт, но это еще не все! В этом подробном руководстве мы проведем вас через шаги, чтобы разблокировать Линетт, подняться на нее и максимально раскрыть ее потенциал. Итак, хватайте свои планеры и давайте вместе отправимся в это эпическое приключение!

Раздел 1: Разблокировка Линетт

Чтобы разблокировать Линетт и добавить ее в свою команду, вам нужно достичь 25-го ранга приключений. Теперь повышение вашего ранга приключений может показаться сложной задачей, но не бойтесь! У нас есть несколько советов и стратегий, которые помогут вам эффективно повышать уровень.

Прежде всего, выполнение квестов — это отличный способ заработать опыт приключенческого ранга. Мир Тейвата полон захватывающих историй, которые ждут, чтобы их разгадали, так что смело отправляйтесь в эти захватывающие приключения. Кроме того, изучение обширных ландшафтов Genshin Impact вознаградит вас не только захватывающими дух видами, но и ценным опытом приключенческого ранга. Следите за сундуками, достопримечательностями и скрытыми секретами во время ваших приключений.

Участие в событиях — еще один отличный способ повысить свой рейтинг приключений. Само событие «Занавес магии никогда не падает» предлагает различные задания и испытания, которые могут принести вам дополнительный опыт приключенческого ранга. Так что не упустите эти эксклюзивные возможности, чтобы ускорить свой прогресс.

Раздел 2: Восхождение на Линетт

Объявление

Чтобы подняться на Линетт, вам понадобятся специальные материалы для восхождения, которые можно найти в районе Фонтейна. Однако не волнуйтесь, у нас есть для вас короткий путь! Выполнив Пролог: Акт III - Цепочка заданий Песнь Дракона и Свободы, вы разблокируете путевую точку телепорта в Царстве Фарахкерта.

Как только вы доберетесь до этой путевой точки телепорта, вызовите «Вейврайдер» и отправляйтесь в гавань Роморитайм. Эта живописная гавань — не только достопримечательность, но и идеальное место для выращивания материалов Вознесения Линетт. Следите за сверкающими узлами, исследуя гавань, так как они содержат ценные ресурсы, которые вы ищете.

Поздравляем, попутчики! Теперь у вас есть знания и руководство, чтобы разблокировать и подняться на Линетт в Genshin Impact через событие «Занавес никогда не падает на магию». Достигнув 25-го ранга приключения и выполнив цепочку заданий «Пролог: Акт III — Песнь дракона и свободы», вы получите этохаризматичный персонаж рядом с вами. Не забывайте, что получение Линетт сопровождается дополнительными наградами, такими как три колокольчика Lumidouce и Meshing Gears, которые могут еще больше улучшить ваш игровой опыт. Извлеките максимальную пользу из этого события и ощутите силу Линетт, отправляясь в захватывающие приключения по Тейвату.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив