Как редактировать битмап в балладе о бризе в Genshin Impact

Добро пожаловать в раздел «Как редактировать карту битов в балладе о бризе» в Genshin Impact

Фестиваль Windblume от Genshin Impact — это отличное событие, в котором могут принять участие все игроки. Оно приносит радость, веселье и, конечно же, награды! Одной из лучших частей мероприятия является мини-игра «Редактирование карты». Это позволяет игрокам создавать свои собственные музыкальные треки, которыми можно поделиться с остальным сообществом. В этом сообщении в блоге мы расскажем, как редактировать карты битов в событии Ballads of Breeze в Genshin Impact.

Начните с перехода в меню событий

Первый шаг к игре в мини-игру Beatmap Editing — перейти в меню событий. Отсюда выберите опцию «Редактировать битмап». Откроется окно редактирования, в котором вы сможете приступить к созданию собственного музыкального трека.

Базовое редактирование

Теперь, когда вы познакомились с редактором карт битов, пришло время приступить к фактическому редактированию! Вот краткий обзор шагов, которые вам необходимо предпринять.

Сначала нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать воспроизведение трека. Это поможет вам получить представление о ритме и структуре трека.

Далее вам нужно добавить заметки на временную шкалу. Для этого просто коснитесь или коснитесь и удерживайте, чтобы добавить заметки. Вы также можете настроить скорость трека, нажав и перетащив кнопку скорости.

Наконец, если вы допустили ошибку при редактировании, вы всегда можете ее исправить. Просто нажмите кнопку отмены, чтобы отменить последнее действие.

Примечания к изменению


После того, как вы добавили заметки на временную шкалу, вы, вероятно, захотите их изменить. Вы можете сделать это, выбрав заметку, а затем внеся в нее изменения.

Чтобы выбрать заметку, просто нажмите на нее. Затем вы можете переместить заметку, щелкнув и перетащив ее. Вы также можете изменить размер заметки, щелкнув и перетащив края. Наконец, вы можете настроить скорость заметки, нажав и перетащив кнопку скорости.

Когда вы будете довольны своими изменениями, вы можете нажать кнопку воспроизведения, чтобы прослушать свое творение. Если вы довольны своей работой, вы можете нажать кнопку «Сохранить», чтобы сохранить отредактированную карту битов.

Добавление эффектов

Вы также можете добавить к треку эффекты, например ударные или звуковые эффекты. Для этого нажмите кнопку «Добавить эффект» и выберите тип эффекта, который хотите добавить. Затем вы можете отрегулировать громкость эффекта с помощью ползунка.

Завершение

Если вы довольны своим треком, вы можете просмотреть его с помощью кнопки воспроизведения. Если вы все еще не удовлетворены, вы можете вернуться и внести изменения. Когда вы будете готовы, экспортируйте трек и отправьте его на мероприятие.

В этом сообщении блога мы рассмотрели, как редактировать карты битов в событии Ballads of Breeze в Genshin Impact. Мыначалось с перехода в меню событий и выбора опции «Редактировать битмап». Затем мы рассмотрели, как добавлять заметки и изменять их, а также как добавлять эффекты и регулировать скорость дорожки. Наконец, мы рассмотрели, как предварительно просмотреть и экспортировать трек, а также как отправить его на мероприятие. Спасибо за прочтение и удачного редактирования карты битов!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив