Как поймать всех рыб-дьяволов в Sea of ​​Thieves

Изучите советы, приемы и стратегии о том, как поймать всех рыб-дьяволов в Sea of ​​Thieves и многом другом! Получите лучшие награды.

Вы опытный пират в Sea of ​​Thieves и хотите добавить в свой улов несколько редких и неуловимых рыб-дьяволов? Не смотрите дальше! В этом руководстве мы проведем вас через пошаговый процесс ловли всех видов рыб-дьяволов в игре. От выбора правильного местоположения до определения каждого варианта — мы обеспечим вас. Так что хватайте удочку и вперед!

Выбор правильного местоположения

Когда дело доходит до ловли рыбы-дьявола, местонахождение играет решающую роль. Мы рекомендуем ловить рыбу в районе координат Т-17 до Т-18 из-за активности вулкана в этом районе. Известно, что рыб-дьяволов привлекает хаос, вызванный извержением вулканов, что делает этот регион идеальным для их поиска.

Наживка и снаряжение

Теперь, когда вы знаете, где ловить рыбу, пришло время подобрать правильную наживку и снаряжение. Для Devilfish мы рекомендуем использовать в качестве приманки личинок, которых можно найти в бочках или выкопав песок на островах. Очень важно иметь хороший запас личинок, прежде чем отправиться в путь, чтобы максимизировать свои шансы поймать этих неуловимых существ.

Кроме того, очень важно иметь правильное рыболовное снаряжение. Убедитесь, что ваша удочка находится в хорошем состоянии, и подумайте о ее обновлении, если это возможно. Чем мощнее ваша удочка, тем выше ваши шансы поймать этих редких рыб-дьяволов.

Техника ловли

Объявление

Виды дьявола и как их идентифицировать

  • Пепельный дьявол:  Эти рыбы-дьяволы имеют отчетливый внешний вид, с огненно-красной чешуей и светящимися глазами. Известно, что они более агрессивны и устраивают более жесткую борьбу, когда их поймают.
  • Огненная рыба-дьявол: С их яркой оранжевой и желтой чешуей Firelight Devilfish — это зрелище. Их часто можно найти плавающими у поверхности, что облегчает их обнаружение.
  • Рыба-демон-отрекшийся:  Отрекшаяся рыба-дьявол — один из самых редких вариантов, требующий значительного количества времени и терпения. Их окружает темная и загадочная аура, что делает их ценной добычей среди пиратов.
  • Лавовый дьявол: Как следует из названия, эти рыбы-дьяволы покрыты расплавленной лавой, излучающей огненное сияние. Обычно их можно найти вблизи активных вулканов, и при их выманивании требуется осторожность из-за их агрессивного характера.
  • Раковина-дьявол:  Среди разновидностей Devilfish Seashell Devilfish найти проще всего. Они имеют уникальный внешний вид, скрасивые ракушки, украшающие их чешую. Если вы только начинаете свое путешествие по охоте на дьявола, это отличный вариант для начала.

Поймать все разновидности рыбы-дьявола в Sea of ​​Thieves — непростая задача, но при наличии правильных знаний и методов это может стать полезным и захватывающим приключением. Не забудьте выбрать правильное место, собрать подходящую наживку и снаряжение и использовать эффективные методы рыбалки, чтобы максимизировать свои шансы на успех. Итак, отправляйтесь в плавание, окунитесь в хаос извергающихся вулканов, и пусть в вашем следующем приключении моря наполнятся рыбами-дьяволами!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив