Sea of ​​Thieves: приключенческий трейлер Shrouded Islands вышел в преддверии события на этой неделе

Xbox выпустил новый трейлер последнего события Море воров . Скрытые острова это первое событие для нового типа контента, которое появится в Море воров которые называются приключениями.

Море воров стал успешным с момента его первоначально сложного выпуска в 2018 году. На момент выпуска название не пользовалось широкой популярностью, многие критику Море воров для запуска с разными проблемами . Тем не менее, благодаря активной поддержке команды Rare, в последние годы игра добилась больших успехов, став гораздо более приятным опытом для игроков.

Трейлер дает игрокам взглянуть на новое дополнение к Море воров , Приключения. Эти события будут сюжетными живыми событиями с всеобъемлющим повествованием, которое навсегда изменит игровой мир. Это первый шаг к рассказывать истории в прямом эфире для Море воров . Игроки будут получать одно приключение в месяц, которое обычно длится около 2 недель. Эти события будут направлены на то, чтобы больше погрузить игроков в мир и заставить их привязаться к персонажам, с которыми они пересекаются. Также будут добавлены лор-трейлеры, чтобы улучшить аспекты повествования в «Приключениях». Действия и выбор сообщества будут определять концовку каждой истории, и эти концовки изменят мир Море воров навсегда. Скрытый остров s выйдет 17 февраля.

Добавление Приключений является частью того, что Xbox обещает быть захватывающий год для Море воров . Игра набирает обороты спустя 4 года после релиза. Концепция интерактивного повествования в игре с живым сервисом, безусловно, интересна и, вероятно, будет иметь успех, если Море воров может снять.

При этом игрокам придется подождать до Скрытые острова выпущен, чтобы решить для себя, насколько хорошо выполнено кинематографическое повествование. Затем им придется дождаться завершения всеобъемлющей истории, чтобы решить, оправдались ли утверждения Rare о том, что действия и выбор игроков влияют на то, как разворачивается история. Если история нас чему-то научила в этой игре, так это Xbox будет придерживаться Море воров через огонь и воду, так что даже если Скрытые острова получен не так хорошо, как надеялись, вполне вероятно, что Rare будет придерживаться его, пока не создаст что-то стоящее.

Море воров доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив