Как исправить, что Sea Of Thieves не может пригласить друзей

Наше руководство поможет вам решить, как решить проблему, связанную с невозможностью пригласить друзей в Sea Of Thieves, и вернуться к любимым приключениям в открытом море.

Sea of ​​Thieves — популярная многопользовательская игра, в которой игроки отправляются в эпические приключения в открытом море. Однако иногда игроки могут столкнуться с проблемами при попытке пригласить своих друзей присоединиться к ним в путешествии. Это может расстраивать, особенно если вы с нетерпением ждали возможности поиграть с друзьями. В этом сообщении блога мы дадим вам несколько советов о том, как исправить проблему, из-за которой Sea of ​​Thieves не может пригласить друзей, и как можно быстрее вернуться к игре со своей командой.

Проверьте свой тип NAT

Первый шаг к устранению проблемы с тем, что Sea of ​​Thieves не может пригласить друзей, — это проверить тип NAT. NAT означает преобразование сетевых адресов, и это способ для вашего маршрутизатора преобразовать ваш частный IP-адрес в общедоступный IP-адрес. Тип NAT важен для онлайн-игр, так как он определяет, насколько легко вы можете подключиться к другим игрокам.

Чтобы проверить свой тип NAT на Xbox, выполните следующие действия:

  • 1. Нажмите кнопку Xbox, чтобы открыть руководство.
  • 2. Выберите Настройки.
  • 3. Выберите Сеть.
  • 4. Выберите Настройки сети.
  • 5. В разделе Текущее состояние сети проверьте свой тип NAT.

Если ваш тип NAT умеренный или строгий, вы можете столкнуться с проблемами при попытке пригласить друзей. Вам понадобится открытый тип NAT для простого подключения к другим игрокам. Чтобы открыть свой тип NAT, вам может потребоваться настроить параметры маршрутизатора. Дополнительную информацию о том, как это сделать, можно найти на веб-сайте Xbox или обратившись в службу поддержки производителя маршрутизатора.

Обеспечьте стабильное подключение к Интернету

Реклама

Кроме того, для онлайн-игр важно иметь достаточную скорость интернета. Для Sea of ​​Thieves требуется минимальная скорость загрузки 3 Мбит/с и минимальная скорость загрузки 1 Мбит/с. Вы можете проверить скорость своего интернета с помощью таких сайтов, как Speedtest от Ookla или Fast.com.

Обновите свою игру

Устаревшая версия игры также может вызывать проблемы при попытке пригласить друзей в Sea of ​​Thieves. Чтобы проверить, обновлена ​​ли ваша игра, выполните следующие действия:

  • 1. На панели управления Xbox выберите Мои игры и приложения.
  • 2. Найдите Sea of ​​Thieves и нажмите кнопку «Меню» на геймпаде.
  • 3. Выберите «Управление игрой и дополнениями».
  • 4. Проверьте наличие доступных обновлений.

Если вашей игре требуется обновление, перед загрузкой обновления убедитесь, что в вашей системе достаточно места и стабильное подключение к Интернету. Вы также можете попробовать перезагрузить Xbox после установки обновления, чтобы убедиться, что все изменения применены правильно.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам решить проблему, из-за которой Sea of ​​Thieves не может пригласить друзей, и вернут вас к игре со своей командой. Не забывайте проверять свой тип NAT, поддерживать стабильное подключение к Интернету и обновлять игру. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемами, вы можете обратиться в службу поддержки Xbox за дополнительной помощью. Счастливого плавания!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив