Destiny 2: Гайд по списку бога топоров Ганноры

В Destiny 2 бывают моменты, когда мы либо побеждаем босса, либо обнаруживаем лутбоксы и получаем доступ к легендарным доспехам или оружию, бывают моменты, когда мы не знаем, как их использовать, и не знаем, на что они способны, используя оружие без базовых знаний. о том, как их использовать, нет-нет, если вы сражаетесь с боссом, если вы хотите хорошо с ними справляться, вам нужно знать основы и создать комбо, как их использовать, не волнуйтесь, потому что мы вас на этом one, и мы расскажем вам, как использовать Топор Ганноры в Судьба 2.

PVP: Бросок Бога Топора Ганноры

После отсутствия в течение Сезон изобилия , Топор Ганноры вернулся в Destiny 2. Топор Ганноры, Дробовик Железного Знамени , имеет ограниченное количество перков, которые могут расширить характеристики дальности до ужасающих расстояний и могут хорошо работать с вашими сборками, наносящими урон боссу.

предлагает несколько заманчивых преимуществ. Топор Ганноры для тех, кто участвует в Горнило. Но он борется с крайне непредсказуемым направлением отдачи, поэтому контроль над этим, вероятно, будет главной задачей.

Топор Ганноры — PVP
  • Ствол — Разрыв наконечника стрелы (отдача +10 управляемость +10)
  • Журнал – Точность патронов (дальность +10)
  • Перк 1 - Движущаяся цель (Увеличена скорость движения и захват цели при движении при прицеливании.)
  • Перк 2 – Iron Reach (Значительно увеличивает дальность за счет стабильности оружия.)
  • Исходная черта - Синергия Суроса (Перезарядка дает этому оружию бонус в обращении и на короткое время уменьшает входящее вздрагивание.)
  • Шедевр – Диапазон
  • Мод - Sprint Grip (Временно увеличивает скорость готовности оружия и скорость прицеливания после спринта.)

Сначала попытайтесь выровнять рисунок отдачи с помощью Стрелочный тормоз . За ним должно следовать Точные патроны чтобы значительно увеличить диапазон стат . Выберите другой ствол, если боковая тяга для вас не важна.

Ваш предпочтительный стиль игры определит, какие льготы вам следует использовать. Для этого броска бога показатель дальности должен быть вытеснен за счет всего остального. Движущаяся цель обычно является прекрасным вариантом для быстрого захвата цели. Это позволит вам делать быстрые снимки.

Говоря о быстрых выстрелах,Моментальные прицелы есть над чем подумать, но ненадолго. Iron Reach, несмотря на слабую устойчивость, в этой ситуации выходит на первое место. В Crucible есть только два выстрела (или около того), так что стабильность на самом деле не нужна; просто сделайте первый выстрел важным.

Наденьте Sprint Grip для быстрой скорости ADS и ищите мастерскую дальность. Единственное оружие, которое у вас осталось, это пулевой дробовик с полной шкалой дальности. Наслаждайтесь новым снайперским оружием.

PVE: Бросок Бога Топора Ганноры

Направление отдачи не имеет решающего значения на фронте PVE. Вас не оштрафуют, если вы немного попрыгаете. В центре внимания этого броска бога топора Ганноры находится урон босса. Для некоторых боссов пулевые ружья всегда были отличной альтернативой, и это ваша возможность воспользоваться ею.

Accurized Rounds и Hammer-Forged Rifling увеличивают дальность , позволяя уклоняться от неизбежного удара босса по земле.

Топор Ганноры — PVE
  • Ствол — Нарезы, выкованные молотом (дальность +10)
  • Журнал – Точность патронов (дальность +10)
  • Перк 1 - Автозарядная кобура (Оружие в кобуре автоматически перезаряжается через короткий промежуток времени.)
  • Перк 2 - Оружие вихря (увеличен урон против боссов, транспортных средств и Стражей с их Супер активным.)
  • Исходная черта - Синергия Суроса (Перезарядка дает этому оружию бонус в обращении и на короткое время уменьшает входящее вздрагивание.)
  • Шедевр – Диапазон
  • Мод – Спецификация босса

Автозарядная кобура это фантастический бонус, который вы можете установить и забыть о нем. Используйте другое оружие после завершения текущего раунда, чтобы продолжить наносить урон. Переключитесь назад, когда услышите щелчок, и наслаждайтесь пропуском линии перезагрузки.

Верпальное оружие , который наносит дополнительный урон боссу, должен быть последним перком. Включив Спецификация босса , вы сделаете все возможное, чтобы дать этому дробовику единственное истинное предназначение.

Наклонитесь на Вольтшот вместо чистого блаженства, растворяющего босса. Эффективный выстрел дуги необходим, если вы используете одну из наших сборок дуги охотника, титана или чернокнижника.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив